• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Парочка вопросов по ЗМЗ4022

Steel

Завсегдатай
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
665
Реакции
538
Баллы
215
Всем доброго времени суток. Так как только начал делать капиталку своего движка, сразу назрело несколько вопросов:
1. От какой модели мерседеса подходит набивка? В поиске искал, ничего не нашел:(
2. Продаются ли еще гильзы с проточкой в нижней части для резиновых колец на ЗМЗ4022?
3. Какой лучше поставить передний сальник обыкновенный черный или рыжий?
Буду благодарен за ваши ответы:drinks:
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Steel, По моему я на форуме уазоводов читал, если не ошибаюсь от мерса с кузовом 126, поищи там в форуме, у них и моделей движков куча и рекомендаций тоже, много чего оттуда почерпнул.
 

KOMMANDOR

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
416
Реакции
206
Баллы
145
Steel, в магазинах ГАЗ должны поидее мерсовские набивки продаваться (по крайней мере у нас есть), так и спрашивай. Гильзы у нас такие продают. Передний сальник у меня стоит обычный черный, никаких жалоб не имею, по-моему это оптимальный провереный вариант.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Tucha01, она на самом деле не мерсом выпускается, уже многие производители раскусили что она лучше и производят аналоги, в ГАЗовских магазинах - прибыль то надо получать
 

Steel

Завсегдатай
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
665
Реакции
538
Баллы
215
Фух наконец то уже закупился нужными запчастями, весь день вчера потратил только на поиски оригинальных гильз и я их все таки нашел:yes2:
Всем спасибо. Тему можно закрыть
 

Tucha01

Общительный
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
64
Tucha01, она на самом деле не мерсом выпускается, уже многие производители раскусили что она лучше и производят аналоги, в ГАЗовских магазинах - прибыль то надо получать

А у нас в магазине продовали оригинальную мерсовскую(1200р) и под мерсовскую (300р), но прдавец мамой клялся что обе из германии! С Новым Годом!
 

Steel

Завсегдатай
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
665
Реакции
538
Баллы
215
А у нас в магазине продовали оригинальную мерсовскую(1200р) и под мерсовскую (300р), но прдавец мамой клялся что обе из германии! С Новым Годом!
:shok: Наверно он сам их привез из германии раз у него такие расценки :lol:
 
Сверху