• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Панель приборов

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Газ 31105
Два дня назад при езде начали мерцать лампа STOP , лампочка давления масла и другие лампочки давление вне красной зоны. Сегодня баци теперь и лампа давления загорелась постоянно и STOP постоянно горит. Ручник туды сюды подергал - ноль эмоций, что это может быть?
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
такой вопрос, при включении габаритов правая сторона панели приборов глюкает, датчик топлива, и температуры поднимаются по максимуму, и горят лампа на правый поворотник и дальний свет ( только на панели) и нет подсветки на правую сторону панели, через какое-то время от 30 минут до 1 часа, все включается и работает нормально... что может коротить, отходить или что? куда капать? замена панели не вариант, машинка рабочая... за свой счет менять не гуд.( панель приборов 3110, машинка 310221 с 406)

Это отходит разъем на приборке, 100 раз такое было, все стрелки шкалят, горит дальний как-будто, пошевелишь в норме, в основном только на морозе такое было.
 
Сверху