• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Панель приборов

Игорь 568

Общительный
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
147
Реакции
12
Баллы
99
Подскажите как снимается панель приборов на газ 31029?Хочу подключить звуковой повторитель поворотов.
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
че ее снимать то!!! по краям пару шурупов по середине 2, с левой стороны под рулем гайка на 19 ее открути, сними панель приборов, у руля сними крышки верхнию и нижнию, отодвинешь всю панель, там есть болты с гайками которые держат проводку их по месту увидишь открути, и потихоньку вытаскивай. у меня заняло всего 1 час на снятие не чего сложного по моему!
 

Nike2410

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
150
Реакции
27
Баллы
109
Народ, приветствую! Приклеил шкалы на момент и их скукожило! теперь нужны другие шкалы! подскажите типографию где можно распечатать шкалы из корела, а то сегодня несколько обзвонил - говорят не делают... Очень нужна помощь! Подскажите пожалуйста!!
 

LENI917

Общительный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
60
Реакции
44
Баллы
95
Народ, приветствую! Приклеил шкалы на момент и их скукожило!
попробуй отпечатать шкалы на принтере на глянцевой бумаге.у меня стояли года два,пока торпеду от 3110 не поставил.берёшь шкалы спидометра и всех приборов, сканируешь,и на компе инвертируешь цвет.получаются белые шкалы с чёрными цыфрами.рпи желании можно на них ещё что-нибудь разместить.и печатаешь.:drinks:можно праздновать!
клеить на несколько капель супер клея.
 

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Re: Ответ: Панель приборов

Вроде понятно,А что это за приборчик под спидометром-эл.тахометр?Очень нужная вещица,и подходит по гнезду.Как называется(маркировка)-такую очень хочу.

Да, вещь оч полезная!!! Моего звать HELIOS 500. Вот что он умеет у меня: автоматический таймер парковки (сколько время прошло с момента выключения зажигания), тахометр, Время, Вольтметр, Угол опережения зажигания, Таймер (время нахождения в пути), Автоматический контроль напряжения (при малом или большом - начинает пищать), Изменение яркости дисплея, Установка кол-ва цилиндров (от 2 до 8), имитация сигнализации (моргает красная лампочка). Вот как-то так. )))
 
Сверху