• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

О покупке 3110 (посоветуйте)

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
Вот в это то вся и проблема с инжекторами. Открыл капот посмотрел на провода, датчики и х.з. что с ними делать. А на иномарках это ж вообще полная задница на пластмасу смотреть нужно.
 

andrejmo

Общительный
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
69
Вот в это то вся и проблема с инжекторами. Открыл капот посмотрел на провода, датчики и х.з. что с ними делать. А на иномарках это ж вообще полная задница на пластмасу смотреть нужно.

Дождусь следующей смены, привезу с собой литературу и инструменты и буду заниматься, не вовремя я свою волгу разобрал, в ней есть всё необходимое, можно проводить любой ремонт, кроме кузовного и именно по этой причине она и стоит в гараже, а то что-то оксид железа разбушевался совсем
 

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
а то что-то оксид железа разбушевался совсем
:haha:

Да уж. У меня вообще ситуация хуже. Гаража нет, точнее есть, но до него 25км ехать надо. На выходные обычно езжу. А так на улице все делаю или после того как приеду пока тепленькая.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
Точно говоришь. Не то что у меня на 402 залез под капот и хрен куда поедешь кока не сделаешь все что требует.
 

andrejmo

Общительный
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
69
Точно говоришь. Не то что у меня на 402 залез под капот и хрен куда поедешь кока не сделаешь все что требует.

Я после капиталки своими руками, капот открываю только при замене масла, а больше там делать не чего
 

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
У меня просто двиг не капиталился еще. Поэтому работает не особо стабильно, вот и приходиться все проверять, смотреть, делать. На прошлых выходных шкварня шприцевал, замерз как собака дикая. За то теперь не скрепит, едет плавно, мягко. Руль правильно поставил, все ровно. И даже охренел как легко рулить стало.

Хотел подшипники поменять в ступицах, решил что до лета подождет.

Добавлено через 46 минут 11 секунд
привезу с собой литературу

Вот держи, может поможет _http://xxstasxx.narod.ru/razborka_zmz406_2.html
 
Последнее редактирование:
Сверху