• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Вот тут поймал себя на мысли, что был момент когда мы не дошли до ночного клуба "Парк авеню диско" по различного рода обстоятельствам. Так вот предлагаю собраться именно там и завершить начатое (поход).
Дата, время на рассмотрении желающих.
 

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
Вот тут поймал себя на мысли, что был момент когда мы не дошли до ночного клуба "Парк авеню диско" по различного рода обстоятельствам. Так вот предлагаю собраться именно там и завершить начатое (поход).
Дата, время на рассмотрении желающих.
Хорошая идея! И собраться в клубе - хорошая идея. Организовать встречу ГАЗоводов, человек так 100 :)dance2:) и в клуб. Но только не "Парк авеню диско". В Москве море других нормальных клубов. Хороший развлекательный центр "Самалет". Куча дорожек для боулинга, бильярд, картинг(электро), дискотеки. Есть кальян:)dance2::dance2::dance2:). Правда счет на человека от 1000р.
 
Последнее редактирование:

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
меня больше порадовало если бы до1000рэ
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
а мнея бы сейчас больше порадовало если бы еще мне малость доплатили :(
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Я бы тоже оторваться непрочь. Но дела, дела, дела.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
ну и дела... видать лето, пора отпусков,гаражей,дачь,смен работ....

Мы тебя выловим и силой в клубак. Жене скажем, что в гараже, занят ремонтом машины. ))))

И правда димон по секрету: я для своей отмазку тоже надумал: иду чинить твою машину....или поездка в воронеж.................
 
Последнее редактирование модератором:

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
vavka, ты смотри поакуратней, а то по кумполу вдвоём схлопачем.
Моя жена на сайт заходит, посмотреть о чём тут перетерают.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
:dance2:лано! вот и надо сговариться и им телефоны друг друга выдать
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
:fie::secret:Так и до заговора довести не долго.:girl_were :skull: :black eye
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
лучше так: :lazy: :focus: -> :secret: -> :friends: -> :secret: -> :secret::focus: -> :yes4:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И когда собираетесь ...или опять только поболтаете и все ?
Я вот на природу хотел .....
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Ну ежли в этот раз дойдём, то будет неплохо! Я поддерживаю! Объявляйте за неделю - две, до планируемой даты и...вперёд!
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
На счет даты - отписываемся кто, когда сможет!
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,568
Реакции
1,662
Баллы
495
Идея хорошая, но ни в какие клубы вы меня не затащите :), а на природу, если время будет, пожалуйста.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я вот как скажу , есть местечко на Академика Янгеля , там лесок приятный. Вот туда то и можно сьездить на природу( есть где машины бросить).
Так же , вчера посетил "Нескучный Сад" - в общем тоже небольшой лесок , но помойка полная.
Так что если поискать по городу , можно найти массу мест для отдыха. А теплые деньки скоро могут кончиться.
Предлагаю собраться и просто поехать , а не сидеть и обсуждать .....:angry:
 
Последнее редактирование:

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
Идея хорошая, но ни в какие клубы вы меня не затащите :), а на природу, если время будет, пожалуйста.
Я бы тоже не отказался от природы. Зимой по клубам и барам сидеть будем!
У меня тоже есть местечко хорошее для шашлыков. :dance2:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну так когда же ?
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
ну можно и туда, тока у меня машины НЕТ. Добираться своим ходом нужно будет! Кстати где-то была тема, где место было выбрано в лесу на карьерах, в раоне ВАО (белые дачи) - знакомые туда катаются не первый раз, нравится.

вот: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=5347
 
Последнее редактирование модератором:

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
ну можно и туда, тока у меня машины НЕТ. Добираться своим ходом нужно будет! Кстати где-то была тема, где место было выбрано в лесу на карьерах, в раоне ВАО (белые дачи) - знакомые туда катаются не первый раз, нравится.
Да, да. Именно туда. =) Правда фотки карьера уже удалил.... Насчет этих выходных не знаю. Смогу или нет. Если тока в воскресенье...
З.ы. Если что, тебя захватим )
З.ы.ы. У кого есть инструмент для резки труб или цепей(желательно не шумные)? Если у кого-то есть, то самые лучшие места, с самыми лучшими видами, с подъездом для авто - наши. :comando::yes2::crazy_pil
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху