• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча №85 - 30.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
А кто нибудь помнит товарища, который был на встрече № 83 28.06.2011, и на сосисках присутствовал, я его ещё до дому забрасывал. Он как "в семье" или он затерялся?

ник я те не скажу (тем боле что вроде он его менял ибо регистрацию потерял) Если мне память не изменяет, данный товарищ с товарищем полковником общался по данному вопросу.. и скорее всего он опять работает (помнится он говорил что занят почти всегда...) вот как то так
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Кстати, давайте определяться с представительством на этапе шашлыкинга. На сколько персон закупать сосисок, тарелок, вилок и угля?
Я остаюсь на это дело... Должен же я хоть раз побывать на клубном сосисочно-шашлыкинге...
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Вот ведь незадача , простудился я вчера. Сейчас с температурой лежу и сопли кидаю, так что как бы мне не хотелось присутствовать на встрече придется отлеживаться дома. Прошу прощения , но ведь болезнь время не выбирает , вернее выбирает самое неподходящее.:(
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Вы меня конечно извините, но посмотрев в окно, раздумал закупать "псевдомяпродукты" заранее. Уж лучше я "быстрым оленем" сбегаю в ближайший магаз, после того как определимся с прибывшими. А то куда я потом четыре кило сосисок дену?
MG_13.gif
 

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Вот беда с этой болезнью , вроде распогодилось а я лежу, вообщем если погода устоится постараюсь быть, если уговорю жену за рулем быть, а то глаза слезятся. Так , что я уже 50/50.:smoke:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Последнее редактирование:

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
VVT521 а вы от куда стартуете? Хочу к вам на хвост прыгнуть, а то меня заперли, не выехать?
 

VVT521

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
57
Реакции
159
Баллы
110
Я еду с Наставников далее по объездной в количестве 4-х человек еле уговорил жену на сосиски , если ты один отпишись где тебя прихватить.Едем на машине жены , это для Дока.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Док не вижу ответа! АУ!!!
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
ах, жаль, если бы не туфли на шпильках, да котики голодные дома, да то, что сегодня в шесть утра я уже махала платочком и транзитной таможенной декларацией парому на Калининград в Усть-Луге, я бы и на сосиски осталась. эх. в другой раз, в другой раз :rolleyes:
а так рада была всех видеть. последняя летняя встреча в этом году, как-никак :)
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Ой, хто бы говорил... Я-то поехал...

а что, я вообще то тоже был. у меня свидетели есть.:)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Ага, все добрались, встреча состоялась.
Ждем отчет от штатного "летописца".
Маша - зачинай тему, а мы допишем чего ты не видела. ;)

Боюсь много придётся дописывать :haha:
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
а на шашлыкинг? то-то жа...

чтобы туда ехать надо иметь не только средства но и возможность. а за неимением ни того не другого... Одним желанием сыт не будешь, и дела дядя со стороны не сделает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху