• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча №111 - 25.09.2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
это святое и неприкосновенное Это традиция, как знамя.
Да, я двумя руками за почитание святых традиций, уж не мне как военному об этом не знать , просто мне да и некоторым "северянам" иногда становиться "подвигом" добраться до этого знамени. Н в коем разе не сожалею о проделанном пути и потраченном времени, но как то лошадок жаль...
Ну да ладно флудить, это тема не этого разговора или не разговор этой темы
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
"Выездные" встречи можно организовывать отдельно от традиционных. Скажем, выбрать какой-либо день недели (например, вторая суббота) и в этот день посещать район дислоцирования группировок.:)
В "обязанности" принимающей стороны вменим поиск площадки для встречи, места для шашлыкинга или кафешку.
Думаю, что таким образом, можно будет избежать
есть люди, которые приезжают на наши встречи по традиции, на одно и то же место, не глядя в Интернет. Что ж они, в пролете окажутся?
Просто встречаться будем чаще. Мысль имеет право на существование?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
"Выездные" встречи можно организовывать отдельно от традиционных.

Мысль хорошая, можно попробовать. Единственное - надо подумать, как сделать так, чтобы эти дополнительные встречи не конкурировали с основными. А то приедет человек на свою районную встречу, а на Кировскую площадь уже не поедет...

мне да и некоторым "северянам" иногда становиться "подвигом" добраться до этого знамени

Хочешь, мы тебе орден дадим? :) Аллгазовский.
На самом деле, ИМХО не так уж все страшно. Я ж сам долго жил на Гражданке и знаю не понаслышке, как оттуда ездить на "Нарвскую". Ничего особенно сложного и страшного. А главное - практически всю дорогу едешь навстречу пробкам, в центр.
А вот если ехать к тем же 7-8 часам вечера из центра на окраину, все пробки соберешь :)
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Единственное - надо подумать, как сделать так, чтобы эти дополнительные встречи не конкурировали с основными. А то приедет человек на свою районную встречу, а на Кировскую площадь уже не поедет...
А разве выезды на природу конкурируют со встречами на площади?
Ведь очередной районной встречи придется ждать не один месяц. Районов много.....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ведь очередной районной встречи придется ждать не один месяц. Районов много.....

Это смотря как определять район :)
Если наметить, например, 6 площадок и менять их в порядке очередности - тогда да.
А если голосованием - тогда все совсем иначе :)
В общем, обсудим послезавтра тоже.
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
внимаю всем кто будет выезжать с В.О. или проезжать через него! а так же кто едет с севера!!!
закрыты следующие проезды ( на 23.09)
1.съезд с благовещенского моста в прямом направлении к пл. труда.
2. затруднен проезд на перекрестке Измайловский пр-т и 1 красноармейская ( дорожные роботы на самом перекрестке)
3. перекрыт лермонтовский пр-т (возможно весь от фонтанки до обводного) дорожные работы.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Так вот в чем обращение Ежели у кого дома, в гараже или на даче завалялись гантельки массой 7,8,9 кг
Есть одна 10 кг... Мне шоколадку без сахара... Позвони, пересечемся...На этой Встрече меня не будет
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
завтра вечером повезу Кота (_http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=71803&page=30) из ветеринарки на пмж на ул. Чекистов, постараюсь после успеть на встречу, хотя бы в кафе, там вроде по Стачек по прямой недалеко.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
но это если никаких ремонтов и заторов
размечтался :haha:
сейчас пробка от Мурино почти до съезда на Ржевку как раз на внутреннем кольце, полтора ряда из четырех проходные.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
ИМХО место и время наших ежемесячных встреч - это святое и неприкосновенное Это традиция, как знамя.
:bayan:
полностью поддерживаю.
эх. (всплакнула)
:haha:
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Буду отсутствовать.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
может быть завтра подъедет еще наш партнер MetalVoice

Это очень хорошо, кстати, потому что нам предстоит этой осенью провести "ревизию" партнеров и поискать новых - если мы хотим, чтобы карты филиала были наполнены реальными скидками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху