• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт о поездке в брянск

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Отдельной темы по поездке в Брянск не было(только Эдучанка) поэтому решил создать, так как все едут через Москву, думаю будет интересно.Если не прав , то переместите в другую тему.

Поездка Ярославль-Брянск 03.01.2011 г.
В связи с тем, что перед новым годом и после, не мог зайти на сайт.Маршрут выбрал Ярославль-Москва- Тула-Орёл (знакомая дорога)-Брянск = 825 км.
Выезд 03.01.11г. в 07.00, приезд в Брянск 17.30 03.01.2011 г.
Выезд сопровождался падением снега с небес.Трасса Ярославль- Ростов-Петровск-Переславль не чищена, одна колея и только моя:(.Слева и справа каша из снега+песок+ соль.Если съезжаешь с колеи, начинает кидать.:( Поэтому с колеи не съезжал и ехал 80 км/час.Пусть меня простят водители, которые меня обгоняли.
Началась объездная Сергиев-Посад, количество колеи увеличилось до двух, скорость увеличена до 100 км/час.:)Дороги начали чистить.Далее до г.Брянск дороги чистые соответствуют количеству полос и видна разметка.На некоторых участках даже сухие участки, а точнее от Тулы до Орла.На этом участке светило солнышко.:)Очки не очень помогали, т.к. снег и солнышко.Трасса Москва-Орёл, впервые мною была увидена днём.
Орёл-Брянск, дорога убитая, но от снега очищена.

Выезд из г.Брянск 05.01.11 г. в 07.00. Трасса Брянск-Калуга — Москва-Ярославль = 700 км.Приезд в г.Ярославль в 15.30,05.01.11 г.Трасса чищена скорость 100 км/час.На промежутке Брянск-Калуга очень мало АЗС и живого человека.Так что выезжая из Брянска лучше заправиться по полной.После Калуги нас настиг снег, но трасса хорошо почищена, скорость не меняем.Обнинск встретил нас большим количеством автотранспорта.Трасса загружена, много лихачей и идиотов.Только на трассе Обнинск -Москва было много аварий и машин в кювете.При подъезде к Одинцово и до Москвы много натыкано камер.А я удивлялся, почему все едут 90-100 км/час.Въезжаю в Ярославскую область и усё...кайф закончился, дороги не чищены, опять одна колея.:(

Бензин: Заправился в Ярославле и до Брянска хватило.Цена на бензин у всех прыгала, то вверх, то вниз.Только у одного продавца Лукойл на протяжении всей поездки(туда и обратно) 22,97 руб.

Итог: в Ярославской обл. дороги не чищены, оценка 2 балла,остальные дороги (по чистке ) 5 баллов.
Израсходовано 10 литров омывайки.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
чёрт, Если еще раз через Орел будет маршрут- можно расчитывать на помощь со стороны волговодов Орловчан, а если время будет - то и перекурить успеем( развилка на Брянск в 15 минутах езды от меня.


Удачи:drinks:
 
Сверху