• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Начиналось это так!!! Утро (для меня) в час дня мне позвонил полковник2 и с удивлением узнал что я тока ещё собрался выходить!!! я выехал в сторону вокзала (который московский) для встречи с нашими гостями!
Часть первая 09.05.08.
Где то в 13:10 я был в главном зале вокзала где и встретился с полковником2! После чего мы в месте с ним( кста была ещё дочь полковника) проследовали к седьмой платформе!!! Тока подойдя к вывески информации по прибытию к нам подошёл дяденька со словами , извините(и в этот момент я по думал ,воща начнёт мелочь клянчить) вы случаем не с оллгаза ?мы немного были удивлены! Это был олгрип!!! Но наше удивление стало ещё большим, когда мы узнали что он из Москвы))) (Москвичи приехали в Питер своих встречать на вокзале) Вот в конце платформы появился электровоз которого мы ждали!!! Связавшись с лео я объяснил где мы будем стоять(ибо номер вагона был покрыт тайной) но это не помогло и лео с оленкой прошли мимо нас))) постояв покурив немного и обговорив вечернею программу прогулок мы решили выезжать!!!не много по плутав мы доехали до рубенштейна после чего было решено зайти к нам с юльчиком!!! Приехав к нам, посидели ,попили кофе( кста лео войдя к нам зразу заметил комп и сел по ближе)))ох уж этот админ))) сидели не помню скока времени! договорились о, встречи в 20:00 для взятия дворцовой и наблюдения салюта!!! Алгрип выдвинулся с женой в экипаж полковника с дочкой дабы проследовать на краткую экскурсию по Сп-б а лео с оленкой решили пойти пешком до своего места обитания( предворитильно получив от меня краткое описание маршрута )!!!
Часть вторая 09.05.08. (салют и мосты)
в 19-30 ко мне во двор приехала машина полковника и пашгана!!! Найдя место, их машины были пришвартованы!!! Подождав с пол часа няньку для нашей малой мы(Я, Юльчик, пашган,полковник2 и его дочь) пошли к метро Достоевская!!! Там нас уже ждали лео,оленка алгрип с женой и маленьким ребёнком и ещё двое(блин не помню а скорее даже и не знаю как кого из последних двух звали)! Перекурив это дело мы начали движение к дворцовой площади!(путь оказался настолько длинным)просто не хотелось кого-то потерять!!!по пути на площадь ко мне то и дело подбегал Лео с телефоном и говорил это тебя!!!на том конце провода был ствол))) Не успев дойти до набережной салют начал палить!!!отсмотрев салют и поняв что он был не айс(((но всё же)! Мы продолжили созвон со стволом (который был в толпе буквально в ста метрах от нас)для все-таки пересечения с ним!!! И вот свершилось! Все москвичи были в сборе(ствол был с ещё +2)извините но имён я так и не запомнил))) постояв , посмеясь над всякими рода шутками и отпустив алгрипа с женой и ребёнком в пеший поход к балтийскому вокзалу (кста 10.05. он уже об этом жалел дабы натёр себе ногу((( ) мы пошли в сторону марсова поля(ибо где то там стояло авто ствола!!!) посетив марсово поле и убедившись что к вечному огню нам не пробраться мы решили навестить чижика пыжика!!!навестили, пофоткались,(кто то даже приобрел сувенир в виде чижика) придумали посмотреть на развод мостов(чёт мне кажется что кто то развёл нас потому как моты так и не развели) получив маршрут следования ствол и его +2 выдвинулись на своём авто к моему дому!!! Ну а мы все остальные побрели пешком!!! И вот пометив пол Питера мы добрели к моему дому где нас уже ждал ствол!!! Был произведён пуск двигателей! И начались жуткие манёвры у меня во дворе в исполнение полковника2! Даже сосед вышел(и расказал мне такое! Чего я даже и не знал))) просто был не доволен что во дворе стока чужих авто!!!) выбравшись из двора Полковник с дочкой нас покинул(как там у дочки с ногами после таких пеших прогулок на каблучках?)а мы в составе двух авто двинулись на конец-то к мостам!!! Подъехав к дворцовому мосту и простояв там около часа(а второго я ржал над теми кто стоял ждал развода мостов) мы поняли что в эту ночь их не разводят((( мы решив похвастать нашей новинкой(вантовым мостом) поехали к нашему последнему и новому и кста не разводному мосту!!! По ходу мы заскочили на большеохтенский мост и сделали пару фото!!! Проехав по вантовому мосту мы попали на другой берег!!! Там остановились и тоже по фоткались!(кста время было уже три часа ночи) впринципе это и было концом нашей программы!!! Далее мы проехали к магдональсу у витебского!!! Закупившись там всякими Приблудами и поглотив их тут же мы поехали дамой! Ствол тоже уже ехал со спящим салоном в сторону своего ночлега)))!!! День прошел не зря!!!
Часть три 10.05. Петродворец!!!
Встал я конечно в последний момент!!! Дабы ночка была не привычная))) в место заплонированых 10:30 я подал машину гостям в начале 12-го ! забрав их мы выдвинулись к Окею для встречи с остальными!!! В промежутке заехав на боровую за пашганом!(кста история со сцеплением началась уже там! Мож и не надо было трогать?)проехав по обводному мы заметили машину Мурзика !!! у балтийского вокзала он остановился для посадки алгрипа с женой(их детё осталось как я понял с нянькой в виде брата алгрипа) и вот наши экипажи пошли на окей!!! Первый Я , Юльчик , лапочка дочка , Лео , оленка! второй Мурзик с женой, алгрип с женой, и замыкающий как всегда пашган!!!Добравшись до окея мы обнаружили порядка шести припаркованных наших авто!!! И дальше!? А дальше уже отчёт Дениса!!!


Спасибо Москве за приезд!!!
Спасибо стволу за все-таки встречу!!!
Извините за мосты!!! Но скока я им денег не давал не хотели они разводить мост)))

фото по пожя вывалю!!!
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Каков нашь скромняга..:rofl::rofl::rofl:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

фото загрузить не могу(((так что через когото и только в понедельник!!!!!Денис ждем отчета!!!!!я чуствую в этот раз ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫМ))))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
неного инфы для отчета(я уехал с СТОЗЗОМ в стрельно когда вымне позвонили,в петродворце подъехали потом Гремлин с гЕрмионой,так же подъехали СТВОЛ )))))
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Завтра , ой уже сегодня вечером выложу фото :), УРААА РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Ну народ налетай не ленись разбирай живопись :whistle2:, архивы с фотками в реальном качестве.

AllGAZ.ru пароль

1.rar размером 93,983,431 байт (91,780.69 Кб) - _http://filesurf.ru/39252/1.rar.html

2.rar размером 95,223,267 байт (92,991.47 Кб). - _http://filesurf.ru/39253/2.rar.html

3.rar размером 93,126,399 байт (90,943.75 Кб). -_http://filesurf.ru/39259/3.rar.html

4.rar размером 92,763,439 байт (90,589.30 Кб). -_http://filesurf.ru/39261/4.rar.html

5.rar размером 95,724,255 байт (93,480.72 Кб). -_http://filesurf.ru/39262/5.rar.html

6.rar размером 90,618,748 байт (88,494.87 Кб). -_http://filesurf.ru/39263/6.rar.html
:ok:
 

Вложения

  • DSC03385.jpg
    DSC03385.jpg
    66 KB · Просмотры: 26

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

klubnik, мда, жаль инет не анлим :(. много не скачаешь!!! обидно прям. так что ждем фото форуме или другие варианты не онлайн
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

klubnik, мда, жаль инет не анлим :(. много не скачаешь!!! обидно прям. так что ждем фото форуме или другие варианты не онлайн

В "Фотогалерея" основное выложено! ;)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

А что то я ни на одной фотке Ствола не увидел?! Вы что с ним сделали?!!!!:wizard:
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

А что то я ни на одной фотке Ствола не увидел?! Вы что с ним сделали?!!!!
Стреляли...

(Шутка! Нужно спросить у klubnikа, может, он за деревом спрятался! :))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

А что то я ни на одной фотке Ствола не увидел?! Вы что с ним сделали?!!!!

фото со стволом я ещё просто не выложил)))

Во!!! тяперь добавил)))
 
Последнее редактирование:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Ну вот мы и добрались! Пора делится впечатлениями. 08.05.08 собравшись силами мы с женой и ребенком
двинулись на взятие Питера. Дорога заняла у нас 12 часов, поэтому прибыли ровно в 23.00 08.05 (спасибо klubnikу за карту).
К нашему приезду уже был накрыт стол и водка лежала в холодильнике.
Проснувшись позвонили Leo узнать когда они прибывают. В 12-30 мы спустились в метро (вот как оно выглядит, а то уже стал забывать)
Прибыв на вокзал выйдя к 7 платформе увидел группу людей и что-то их лица показались знакомыми. Как жена меня не отговаривала, я решил спросить не из Allgaz ли они?
Встретив москвичей едущих на поезде, двинулись в дорогу. Полковник предложил нам экскурсию по городу. Как приятно проехать по городу с человеком
который знает его историю, и может рассказать об этом людям. Огромное спасибо ему за экскурсию!
Но нам нужно было забрать ребенка и мы поехали обратно на вокзал. Ну собственно потом поехали на вечернию часть мероприятия. Как это было рассказал Ян.
А вот обратный путь это было что-то. Менты все равно КАЗЛЫ - надо было накаркать им. Хотели
спросить дорогу - сказли, а обувь не жалко. Так и случилось жена протерла подошву у туфли НАСКВОЗЬ!
Утром за нами заехал murzik ( за что ему огромное спасибо), и мы поехали в петергофф.
Прогулка мне долась с трудом и меня загрузили в машину к Alexsander_spb, и он нас довез до дома, за что ему спасибо.
Ну собствнно в 21-00 мы двинулись в обратный путь. Завидуйти мне москвичи - в 6 часов в воскресенье по мкаду
я его пролетел весь со скоростью 140.Ну и собственно в 7 утра мы были дома. Спасибо Питерцам за гостеприимство, а администрации города
большой минус - закрыли метро, организация праздника плохая. Москвичам спасибо за приезд, и увеличения числа людей.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Ну мы гуляли по своей программе переодически встречаясь с соратниками по клубу, за что им огромное спасибо. Отдельное спасибо Яну, Полковнику, Пашгану и конечно же красавице Юльчику, а так же их милому ребёнку. Экскурсия по ночному Питеру и по набережным Невы была супер, так же спасибо за график развода мостов, мосты мы кстати развели с кораблика с гордым названием Москва190 или 189 точно не помню) была супер прогулка с кругом перед Зимним потом по Неве до ж/д моста там разворот и обратно к Зимнему, а навстречу караван грузовых судов всех размеров и фасонов, словами такое не описать просто супер фоток наделали так что как только себе фотки заберу так в галерею выложу, чтоб все видели и все завидовали такой красоте. Ну 11,05,2008 мы тронулись в обратный путь, поторчав немного (часа 3-4) в пробках пере Вышним Волочком и Тверью в пробках благополочно прибыли в первопристольную.

Спасибо Питерскому клубу за прекрасную встречу и как говорится ждём ответного визита к нам (попробуем не ударить в грязь лицом)
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Ну вот и у меня появилась минутка поделиться впечатлениями! Все было просто СУПЕР! Приятности начались уже на вокзале в момент нашего приезда - мало того, что нас встречали питерцы, но и москвичи! Было очень приятно! Спасибо, ребята!
Поездка в Петергоф тоже удалась, хотябы потому, что мы целый день общались с очаровательной маленькой девочкой Яночкой (родители, передавайте ей привет от "тёти") :) Вечером 10го собирались посмотреть, как разводят мосты, Alexander_spb был готов нам с этим помочь, за что огромное ему спасибо, но к сожалению 2 насыщенных дня сделали свое дело, и мы просто вырубились дома :( Зато 11го мы посетили славный город Пушкин, вернулись в Питер, даже успели в кино сходить, а потом уж двинулись в обратный путь на поезде. Короче, все счастливы :)
Огромное спасибо всем кто был в эти дни с нами, москвичам - за поддержку и отличную компанию, питерцам - за гостеприимство и не менее отличную компанию! И, конечно, самое большущее спасибо Яну и Юльчику, за экскурсию по мостам, транспортировку туда сюда и вообще за все-все-все! Ждем теперь вас в гости!
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

А что то я ни на одной фотке Ствола не увидел?! Вы что с ним сделали?!!!!:wizard:

Ствола так просто никуда не денешь, просто мы по своему фэншую в Питере отдыхали, поэтому на небольшом количестве фоток присутствуем)
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Совсем забыл сказать спасибо Яну и Юльчику за подарки для нешей девочке (надо почаще приезжать) :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Опана... Очень-очень много букавак...

В плохое, для меня, утро 10 мая радовала только погода и мысль о встрече клуба.
Примерно в 10:40 я вывалился из дома и направился в сторону сбора одноклубников. Погода припекала, а голова говорила о том, что вчера праздник удался :alcoholic Пришлось влить в себя бутылочку Пепси-Колы, чтобы привести себя в порядок. Дойдя до ОКЕЯ, я начал поиски наших одноклубников. Прошел практически всю стоянку от Жукова до Казакова и обнаружил их в самом отдаленным месте автостоянки. Самыми первыми на ней появились Хорек, klubnik со своей второй половинкой, WishMaster, Stozz. Пока мы разговаривали к нам подъехали TrueHart со своей девушкой, Rokan со своей семьей и полковник2, без своей дочки. Вот в таком не большом составе, мы и дожидались всего остального. Все остальное, замыкаемое Pash-gun'ом, подъехало с небольшим опозданием ;) Из авто Просто Яна вышли: Просто Ян, Leo, Оленка и Юльчик с дочуркой. Из машины murzik'a, вышли murzik и его жена, и вывалился(!) Algrib со своей второй половинкой. Вы спросите: "А почему Algrib, вывалился из машины? Он был пьян?". Отвечу: "Нет, он был трезв, просто питерская земля не любит чужеземцев, которые решили ее истоптать на много километров" ;) Ну, а из машины Pash-gun'a, выплыл сам Pash-gun. Поприветствовав друг друга, мы поочередно ходили в магазин за питьем, едьем и шмотьем. Я с Pash-gun'ом в магазин пошли в последнюю очередь. Он решил себе прикупить футболочку, как оказалось позже, не зря, ну а я за живительной водичкой. Во время шопинга, я наткнулся на Денис3110, который припарковавшись тоже на этой стоянке, но в другом месте, совершал прогулку по магазину. Мы были удивлены встречи друг с другом. После оплаты товаров и выйдя из магазина, Денис3110 отправился к своей Газели, чтобы переставить ее поближе к нам. Пообщавшись с нами, Денис3110 принял заказ и отказался с нами ехать. Так же с нами не поехал Rokan. Ну, а мы, погрузившись в автомобили, ринулись колонной в Петродворец. По традиции я засел в машину к Pash-gun'у, так что колонну сзади прикрывали четыре глаза из автомобиля Газель.

Дорога в сторону Петродворца не обошлась без приключений. Сначала наша колонна попала в пробку на Петергофском шоссе. Ну, а когда мы вырвались на оперативный простор, машину Pash-gun'а с второстепенки подрезала БАБА (именно БАБА и никак иначе) на своем красненьком пикассо. Прошу прощения у всех девушек, но матом ругаться низя, а каким другим словом описать этот индивидуум не знаю :censored: Pash-gun, с визгом колес, успел оттормозиться, а то приехал бы конец и пикассо и сидящим в нем пассажирам. Сумев догнать колонну и восстановить ее, мы продолжили наше путешествие в сторону Петродворца.

Остановка на трассе была только одна, около одного из малых музеев "Деревянный дворец Петра 1". Место просто шикарное, плохо, что мы не зашли вовнутрь дворца. В общем, мы прогулялись по шикарному парку туды-сюды, сфотографировались и направились к местному водопаду, около которого мы тоже пофоткались. Дальше, до конечного пункта, мы двигались без остановки.

Конечным пунктом нашего движения был ВВМУРЭ им. А.С. Попова (расшифровывать не буду), около которого нас уже поджидал xxil. Мы припарковались около училища, чем вызвали удивленные лица учащихся. Пока там заканчивалось какое-то мероприятие, мы двинулись в магазин, изучать цены на товары. Закупив провизию, мы двинулись в сторону ВВМУРЭ. Сначала нас пригласили посидеть в холе данного учреждения и ощутить всю ауру ВВМУРЭ. Затем к нам вышел, глава данного училища, рассказал небольшую историю ВВМУРЭ и провел среди нас агитационную работу :flood: После чего нам было разрешено подняться в зал. Кстати, хочу заметить, что, внутри, выглядело все как в музее. Картины, лестница, помещения... даже туалет как в музее, такой же грязный :whistle2:

Зал оказался довольно просторным, если нас было бы более ста человек, мы и треть зала не заняли бы. Ну, а скромная кучка одноклубников просто потонула в этом зале. Мы естественно заняли места в первых рядах, там были очень мягкие кресла, а обоих директоров (Leo и Просто Яна) выпихнули на жесткие стулья, чтобы не расслаблялись, лицом к народу :spiteful: И понеслось медленное обсуждение перспектив развития клуба. Были заданы конкретные вопросы, на которые, наконец-то, мы получили конкретные ответы. Так же нам были предъявлены документы об официальной регистрации клуба, "живая" печать и последняя страница устава с этой печатью. После того, как было отвечено на все, в тот момент, вопросы и высказаны все пожелания, началась процедура оплаты взносов и получения клубных карт. По окончанию данной процедуры, мы стали выдвигаться в сторону фонтанов Петродворца. Машины было решено оставить около училища, как оказалось потом, и правильно сделали. Около входа в парк припарковано столько автомобилей приезжих, что питерцам некуда было поставить свои машины (понаехали тута) :fie: Ну, да ладно, Leo, Оленка и Юльчик с дитем, отправились в парк на поиски Stvol'а, ну а я, Хорек, klubnik, WishMaster, Stozz, Algrib, Просто Ян остались дожидаться Aleksandr_SPb, который по случайной возможности смог подъехать к нам. И вот, собравшись в не большую кучку, и отпустив klubnika с его второй половинкой, мы двинули в сторону касс. Закупив билетики за 120 рублей, мы зашли в парк. Быстренько найдя Юльчика, и всех кто с ней был, мы соединились и стали разглядывать центральный фонтан. Затем началась телефонная игра "найди меня", в которой приняли участие Leo и Оленка с одной стороны, а Stvol и компания с другой :search: Итог данной игры привел к тому, что наша маленькая группа выросла в хорошую экскурсионную группу, правда в которой четыре человека уже посмотрели все фонтаны. И так, группа в 15 человек выдвинулась смотреть на фонтаны и просто прогуляться по парку. К этой группе, через некоторое время, присоединился Pash-gun, который отделился от нас еще до захода в парк. Осмотрев большую часть фонтанов и протянув руку дружбы белке, мы отправились ближе к заливу. К тому моменту на Algrib'а уже было больно смотреть, питерская земля его добивала :hunter: Постояв чуть-чуть около залива, и посмотрев как отходит от причала катер "Ракета", мы двинули к выходу из парка. На выходе мы повстречали Gremlin'a и Germion'у, которые смогли освободиться и хоть чуть-чуть повидать нас :yes2: Пребывание с ними было настолько коротким, но настолько приятным, что слов нет описать это :rolleyes: Выйдя из парка, мы направились в сторону ВВМУРЭ, где оставили свои автомобили. Aleksandr_SPb, у которого автомобиль был припаркован рядом с парком, посадил к себе Algrib'а и его жену, чтобы довезти до места парковки. Поговорив еще немножко около машин, мы стали рассаживаться по ним. Наверное, в этот момент у Leo в голове пробежали слова из песни к мультфильму "Остров сокровищ":
До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня (какая жалость!)
Видно не убьют,
Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна! лотерея!
Фортуна! лотерея!
:rofl:

Выдвинулись мы обратно так же колонной. Время примерно 18:30, проезжая мимо сотрудников ГИБДД, мы заметили их улыбчивые лица при виде колонны. Только выехав на Санкт-Петербургское шоссе и проехав примерно 100 метров, около въезда на заправку ПТК, у Pash-gun'a отказало сцепление, т.к. дальнейшее движение в колонне, да и по той пробке, которая образовалась впереди, было не безопасным, мы приняли решение уйти из колонны и припарковаться на въезде к ЗС :( Предупредили Яна о том, что у нас проблемы, и, слава богу, удалось отговорить его не выкидывать никого из своей машины, и не разворачиваться через семь сплошных линий, чтобы приехать к нам на помощь.

Переодевшись, Pash-gun запрыгнул под машину и стал выяснять, в чем проблема. Я как специалист сумасшедшего разряда, подавал ему ключи :haha: После не продолжительного кряхтения, Pash-gun выпрыгнул из-под машины, так же легко, как и запрыгнул под нее, со сломанной вилкой сцепления :shok: На общем с ним собрании мы решили побеспокоить еще раз Яна, узнать у него цену на вилку, и добавить проблем Хорьку. Хорек, объехав два магазина, нашел все-таки вилку и привез ее нам. После перекура, Pash-gun опять нырнул под машину и занялся установкой вилки. После продолжительных кряхтений выяснилось, что возникла не большая проблема с установкой штока на вилку :dry: При всем моем парадном виде, я не полез под машину, что и сказал Pash-gun'у, но тут опять оперативненько сработал Хорек, он достал из багажника свое большущее покрывало. Мы его разложили, и вот из-под машины уже торчат четыре ноги, правда потом их стало шесть, это Хорек как на пляже лег на покрывало посмотреть получается у нас или нет :rofl: После долгих мучений, кряхтений и сопений, мы вылезли из-под машины так ничего и не сделав. Ну, а как говорится: "Если ничего не получается нужно почитать мануал", чем мы и занялись. В мануале описано все, практически все, но вот именно насаживание вилки на шток от рабочего цилиндра, ни слова. И в третий раз оперативненько сработал Хорек, он быстро позвонил своему знакомому, от которого мы получили совет :help: Pash-gun, быстренько ушел под машину, и вылезая довольный сказал, что все сделал. Мы, обрадовавшись, решили прокачать сцепление. У Pash-gun'а не оказалось нужного количества тормозной жидкости, и опять на помощь пришел Хорек. Прихватизировав у Хорька тормозную жидкость, мы начали прокачку. Все шло великолепно, но передачи по-прежнему не хотели нормально включаться. Мучая штуцер прокачки, мы израсходовали практически всю жидкость. И тут педаль стала выжиматься только до середины. Обалдев от наглости, Pash-gun нырнул под машину и достал новую погнутую вилку :blink: Совсем обалдев от наглости природы, мы стали думать, что же делать, посылать Хорька еще за одной вилкой или попытаться без сцепления доехать. Было решено, что второй вариант предпочтительней, т.к. солнце уже начало заваливаться за горизонт. Мы перекрестились и двинули в путь. Я с Pash-gun'ом на его машине впереди, а Хорек на своей ласточке прикрывал наш зад. Разобравшись, на каких оборотах нужно переключать передачи, без сцепления, мы резво помчали по шоссе. Наверное, наводила ужас мчащая по шоссе Газель, с включенными аварийными огнями, под красный свет светофора. Pash-gun быстро научился ловить момент переключения передач, что высказал идею, может ему вообще сцепление не ставить, т.к. передачи мягко включаются :D Единственный минус катания без сцепления, так это в пробках или со светофора с первой передачи трогаться. Въехав в город и остановившись, мы попрощались с Хорьком и поблагодарили его за помощь. Итог валяния под машиной: испорченная новая вилка, загублен рабочий цилиндр, зря вылитая тормозуха, грязные руки, футболка, рубашка ну и лицо как у индейца. В общем вот так прошел у нас день 10 мая 2008 года :bye:


Выводы:

Плюсы:
1) Езда колонной все лучше и лучше :good:
2) Наконец-то увидел WishMaster'а :yes2:

Минусы:
1) Тормозная жидкость
2) Две вилки
3) рабочий цилиндр сцепления

Благодарности:

1) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ХОРЬКУ, ЗА ТО, ЧТО НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗАЛ
2) Спасибо Pash-gun'у за то, что привез и отвез меня
3) Спасибо klubnik'у, за небольшую экскурсию и за помещение, в котором мы смогли обсудить некоторые вопросы.
4) Спасибо москвичам за приезд.
 
Последнее редактирование:

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Ну мне то точно добавлять после таких отчетов нечего! Всем как всегда огромное спасибо ! Была рада всех видеть в том числе и Москвалей!!!
klubnik'у и его жене спасибо за фотоссесию лапочки дочки!
Оленке и Лео спасибо за помощь няньченья с дочей!
Дэнису и Яну спасибо за такие отчеты !
Стволу, Algrib,у с женой и красавицей дочей, Оленке и Лео спасибо за приезд к нам в Питер! И ешо спасибо за доставку карт! :) И ваще все круто!!! :) :yes2:
Жаль кто не смог приехать! :(
 
Последнее редактирование модератором:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Дэнис, отчет как всегда - произведение искусства. Выражаю большой респект Пашгану за умение поменять вилку в военно-полевых условиях! У меня когда на подъемнике все это снимали мне страшно было... ))))
И вообще, ребята, вы все большине молодцы, что в праздничные дни со всеми безумными пробками все таки пошли на штурм нашего города ))))
А я трусливо отсиживалась на даче с удочкой в зубах. )))
 

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

да дорога назад получилась веселая с Фонтанов :), если бы еще так не несся бы :) а то с моими тормозами как то тоскливо было висеть у него на хвосте :), но вроде обошлось
а так спасибо за отчеты
и за компанию!
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Отчёт!!! Встреча №23 приезд Москвы в Сп-б

Прочел весь топик и подавился пивом.... жалко, что я пока без машинки :( надеюсь ещё увидимся : )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху