• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о поездке на шашлык

D

DON_CORLEONE

Re: Шашлык

Неблондинка ,круто сказано! братство волговодов самое дружное! извините сообщение о шашлыках увидел поздно так как был на даче.Неблондинка а где у тебя дача территориально находится? просто у меня тоже за Дмитровом, кстати готов понести наказание за прогул встречи.
 
Н

Неблондинка

Re: Шашлык

УУУАААУУУ!!!!! Здорово!! И когда планируешь понести? Как насчет предстоящих выходных?

Про дачу - деревня Надмошье, за Синьково. Посмотри на карте, там она есть (деревня)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Шашлык

Да там такая сауна суперская))не говоря о гостепреимных хозяевах)))
 
M

mr.Alexmur

Re: Шашлык

БеЗпризорная написал(а):
Да там такая сауна суперская))не говоря о гостепреимных хозяевах)))
Полностью поддерживаю. Всё было классно, как в пятизвездночном отеле. Жаль вот только муж Неблондинки не в нашем клубе числится.:yes4:
 
Н

Неблондинка

Re: Шашлык

Я думаю это не повод для сожаления, так как Макс все таки хоть и бывший, но двукратный волговод, думаю с радостью поддержит нашу веселую компанию!! Если вообще определение "бывший" существует для волговода.. :))))
Да и на волгу я пересела как никак с его подачи!! Спасибо ему огромное, ни минуты не пожалела, а удовольствие от вождения возрастает с каждым днем!! Макс, Я тебя люблюююю!!!!
 
D

DON_CORLEONE

на этих выходных пока что точно не знаю ,а вот на следующих точно могу! а какое будит наказание?
 
Н

Неблондинка

Хех...не сомневайся!! Достойное!! Фантазия у меня изощренная.. Скучно точно не будет!!! ))))))))))
 

djnb

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
100
Мда... была хорошая идея искупаться в Десне, слава богу вы ее не осуществили.
Я просто умылся "водой" из реки и зачесалось все лицо, также как и рука у девушки. Пришлось использовать запасы воды)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:crazy:
 
Сверху