• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №93 - зимняя полезная

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Эта встреча заранее обещала быть интересной. Во-первых, заявилось много народу (пусть некоторые и не доехали, но все же нас было не пятеро), во-вторых, много чего предстояло обсудить.
Приехав в 7.30 на площадь, я уже увидела там пустые экипажи Gremlin Grenzverletzer, LEL, стас2776, Просто Ян - все грелись в машине Skala. Практически одновременно со мной приехал dok55584, немного постояв, мы увидели машинки Germiona и полковник2 (конечно же, с Лысый Капитан на хвосте). Замерзшие клубовцы поехали греться в кафе, остальные - по регламенту выдвинулись туда в 8 (вдруг еще кто приедет), я же еще минутку постояла, подождала Zenr.
Как очень правильно заметил в конце встречи Skala, эта ежемесячная встреча была самой продуктивной из последних - много обсуждался вопрос фонда филиала, мероприятий, клубных карт и жизнь и деятельность клуба в общем. Порадовала наша численность и активность.
Не упущу еще один важный момент - назначение полковник2 Директором Филиала. Еще раз поздравляю и ответственно заявляю, что тортик был вкусным.

Была очень рада всех видеть (особенно тех, кто давно не заглядывал :thankyou: ), очень небесполезно пообщались, думаю что не последний раз на эту тему.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
назначение полковник2 Директором Филиала

Это называется - инаугурация :)

Всего нас было 9 машин, из них 6 "Волг" - прогресс по сравнению с декабрьской встречей! Всех был очень рад видеть!
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Присоединюсь ко всему вышесказанному, от торта я оторвался лишь когда он закончился... Всем боооольшое спасибо. и я жду галерею. дабы выложить хоть и не много фоточек, но всё же.

ЗЫ. а куда делась кнопка спасибок ?
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
не собиралась ехать, т.к. не планировала в связи с командировкой, а когда командировка "отвалилась", я :rolleyes: .......забыла.
но в связи с некими обстоятельствами капризничанья моей обычно терпеливой и верной машинки, поехала :)
тортик вкусный. и вообще.
:gaz_love_girl:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Продуктивность этой встречи нельзя переоценить. Хорошо, что обсуждение серьезных вопросов проходило в довольно веселой форме и такой теплой дружеской обстановке.

Весьма был рад всех видеть.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Спасибо всем! Не только приятно пообщался, но ещё и в плюсе!
1) от LELа-телевизор цветастый;
2) от Коли Gremlin Grenzverletzer - календарики.
P.S. Обещаю больше так долго не пропадать!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Всего нас было 9 машин, из них 6 "Волг"
Я по началу хотел ехать на немчуре! но потом решил что список волг нужно пополнять! да и кста она (волга) не была на встречах ещё дольше меня:)

Приятно было пообщатся в нашей компании! Всем спасибо что выбрались!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Всё хорошо, всё прекрасно но по существу не очьень понятно.:)
 
Сверху