• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №65 - 25 мая

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Встреча прошла, а тема не создана.
Начну

Прибыл на место сбора в 17:30, пока ходил в магазин подтянулись 2 экипажа, которые довольно долго были единственными стоявшими на площади одноклубниками.

Вскоре появился Денис3110, положивший начало равномерному появлению участников встречи.

Время шло, машины прибывали. Как оказалось позже - встреча обещала быть немногочисленной. К моменту отправки колонны выяснилось, что ни директора ни Gremlin'а не ожидается, тогда командовать парадом взялся Полковник2. (кстати тоже торопившийся отбыть).

После доставки на площадь угля и сосисок колонна отправилась в парк, где традиционная полянка встретила нас утрамбованной площадкой без травы (еще построят что-нибудь)...

Выполнив функцию доставки колонны до места, уехал Полковник2, отправилась по делам Germiona. Отведав несколько сосисок и я выдвинулся в сторону дороги - встречать заплутавшую супругу с ребенком на борту...

Основную функцию фотографа выполняли Мяут и Germiona.
Рассказ требует дополнений и уточнений.
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Да,жаль я не смог подтянутса...фэш задачами загрузил...Но на следующей буду...
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Прошу прощения, что не смог быть обстоятельства. Увы в городе и области твориться переполох, ни проехать ни пройти... Вот и проторчал всю встречу в пробках((((
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Прибыл на место первым из экипажей. Выйзав на площадь со стороны центра и увидев перекрытую улицу ломанулся в обьезд и пробираясь целый час в окрестностях площади и наблюдая выкрутасы Газелей с джипами на тротуарах и газонах понял что лучше двигаться сразу на площадь. Прибыв на площадь и попрыгав на месте разминая ножки от долгого пробирания через окрестности собрался пройтись до метро но тут подскочил Стоз и оставив его наслаждаться музыкой отправился с дамой к метро. Прибыли экипажи и все стали ожидать еще кого-нить. Прибыв в парк и разогрев сосиски стали как-то потехоньку расскачиваться. После убытия основной части остатки одноклубовцев стали развлекать Скала и таксист (извините ник не помню), посмеявшись от души над байками таксистов остатки двинули в разных направлениях.

Ну как то так.

Добавлено через 8 минут 32 секунды
Скала. Хотим еще баек, всю дорогу вспоминали и смеялись повторно.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Вто время как вы кушали всякие вкусности мы с дирехтером в поте лица крутили гайки на колёсах.:(

Хде это? =) А то я приехал, уже было достаточно поздно - поехал искать парк и никого не нашел =(
 

Вложения

  • Место пикника.jpg
    Место пикника.jpg
    169.7 KB · Просмотры: 19

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
murzik, ааа ну теперь понятно, почему я никого не нашел =)))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хде это? =) А то я приехал, уже было достаточно поздно - поехал искать парк и никого не нашел =(
Надо было позвонить
Прошу прощения, что не смог быть обстоятельства.
Но ведь поздороваться заскочил :)
и таксист (извините ник не помню)
Баржа_068
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Надо было позвонить
А у меня телефон другой был, на том телефоне половина контактов на телефоне, половина на симке - черт ногу сломит, вобщем не нашел телефонов в списке %(
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А у меня телефон другой был, на том телефоне половина контактов на телефоне, половина на симке - черт ногу сломит, вобщем не нашел телефонов в списке %(
Надо возить с собой в машине список Службы Спасения :)
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Присоединюсь ко всему вышесказанному и особенно отмечу сплочённость коллектива. нас было не много но вечер удался. Спасибо всем кто был, особенно нашим "таксистам" за приятные вечерние истории))С нетерпением жду следующей встречи =)
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Прошу прощения за моё отсутствие на встрече... Увы как всегда пришлось пролежать весь день под машиной...
 
Сверху