• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №62 30 марта

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
А то, я правда тоже проштрафился в этом плане в феврале меня небыло увы(
Ну ничего ещё вся жизнь впереди, бум исправляться))))
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
:gaz_love:Всем привет! Белой завистью завидую товарищам бывшим на встрече. Тоже очень хотел бы быть..., но Родина послала меня в командировку на другой свой необъятный "конец" или "самое начало" на Дальний Восток. И я как верный её сын поднёс "лапу к уху" и ответил "Есть!". А так хотелось всех увидеть:(. Буду с нетерпением ждать следующей очередной или внеочередной встречи клуба!!!Всем спасибо за внимание! Вечно ваш DOK55584! Удачной всем весны! Будте здоровы!:gaz_love:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
судя по постам в этой теме был и костяк и ветераны и монстры

Навскидку: помимо тебя, из числа ветеранов отсутствовали: Denis, murzik, xxil, Хорек, DNV :(

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
я стала такая популярная
вот что значит 4 месяца не появляться на встречах

Вот почему некоторые одноклубники давно не приезжают :)
Они рассчитывают на взрыв популярности после долгого отсутствия :)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
dok55584, эк тебя занесло.
Ладно, мы про тебя не забываем. Ты там пока расскажи кому надо про нас, агитируй волговодов под наши патриотическом Клубе!
 

maxi099

Общительный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
42
Реакции
109
Баллы
95
вот странно,ладно я лузер в клубе но почему во всех темах трутся только свои?вот и Gremlin Grenzverletzer говорит о ветеранах,а что все остальные после создания клуба никто и нигде? что (Ян) дедовщина?на встрече был человек вообще в первый раз а он себя почувствовал приблизительно так (Ян) я сюда пришёл" и не понятно куда смотрят все остальные ВЕТЕРАНЫ! клуба?если клуб был создан для своих,так пусть свои встанут и скажут это место наше! что за отношение к новым?я то (Ян) с ним 10 месяцев в клубе и не прибился не к одной из частей ветеранов,но меня не сильно это (Ян),а вот новые могут себя почувствовать себя как раз накладкой на пороге чужого авто!это как раз упор АДМИНАМ ПИТЕРА!думаю кое кому стоит задуматся!____________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
)))))) Макс да ладно те! Я всегда пытаюсь пообщатцо с новыми людьми! и кста тя яб то же назвал старичком!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
вот и Gremlin Grenzverletzer говорит о ветеранах,а что все остальные после создания клуба никто и нигде?

Ни в коем случае :) все мы равны перед клубом. Просто есть те, кто, так сказать, стоял у истоков, и печально, когда они по разным причинам не смогли приехать :(

что за отношение к новым?

Что касается тех, кто приехал на встречу впервые... не спорю, возможно, мы им иногда уделяем меньше внимания, чем нужно... но и они сами должны проявлять инициативу. Я не помню случая, чтобы у нас кого-то послали подальше, отказались общаться, исключили из разговора... не было такого никогда и не будет.

почему во всех темах трутся только свои?

Я бы так не сказал. В любом случае, "тереться" в темах у нас никому и никогда не запрещалось.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
maxi099, а разве мат на форуме не запрещен?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
но почему во всех темах трутся только свои?
вообще никому этого никто не запрещает. даже наоборот. но, видимо, остальные предпочитают заниматься более интересными вещами, чем "тереться" в темах.
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
я то ....... с ним 10 месяцев в клубе и не прибился не к одной из частей ветеранов
А можно поподробнее, где тут части, что за непорядок? А мне почему никто до сих пор не предложил прибиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
вот новые могут себя почувствовать себя как раз накладкой на пороге чужого авто!
как говорится, все чужие комплексы не перелечишь.

наш клуб можно назвать разношерстным, разнообразным, сложно организуемым, любящим пофлудить не по делу, время от времени довольно ленивым и тяжелым на подъем (не знаю, какие еще недостатки изобрести), но чтобы он не принимал новеньких или каким-то образом их гнобил - не было такого никогда.
просто те, кого уж не знаю, с чьей подачи, называют "ветеранами" - это люди, заслужившие уважение. своими словами, принципами и поступками. даже не временем пребывания в клубе. любой может заслужить это уважение и соответствующее отношение. вопрос не во времени пребывания в клубе, а в человеке, только в нем самом.
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
maxi099, Странная агрессия! я всего 2-й раз на встрече был и после первой, могу сказать я себя не чувствовал чужим на этом празднике. Да красную ковровую дорожку от дома до места встречи мне тоже не постелили и добирался я без кортежа. Вот на встрече я поближе и познакомился с народом (хоть и не со всеми) поди с первого раза упомни как кого звать :)

В новый коллектив вливаться сразу могут только проблемы... только их и замечают тогда и хотят избавится!
p.s. а ругаться не надо!
 

alex-f

Бывалый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
320
maxi099, очень грубо и некрасиво! У нас на заводе так разговаривают, но это не значит, что всем нужно быть такими же.
Я тоже люблю, чего греха таить, крепкие словца, да и предложения из них выстраиваю, но решение по поводу использования на этом форуме ненормативной лексики, прямого или косвенного, уже было принято администрацией.
Проблема, отмеченная (если можно так выразиться) тобой, имеет место быть в каждом коллективе и в каждом человеке. Впрочем, тебе уже все расписАли, в ответ на твою злобу.
To all: как-то видел в питерских темах интересные слова, принадлежащие, если не ошибаюсь, xxil`у - "напоминаю о необходимости представления новых клубовцев на встрече", ну или как-то так...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
собственно открытых матных слов в тексте макса я не увидел))) ну смысл понятен! и в полне понятны имоции человека! зная его я не воспренимаю его пост в слишком грубой форме! чего и вам предлагаю! это просто очередное напоминание о отношениях в клубе и его харизме! короче е ещё над чем поработать))) будем старатся))) а на макса не серчайте!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
собственно открытых матных слов в тексте макса я не увидел
А ты внимательно прочитай. Третья строка, словосочетание в кавычках. Кстати завуалированный мат тоже запрещён. На карту автора уже выдвинул.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
они сами должны проявлять инициативу
Я не соглашусь... задача "старичков" что бы человек новый не чувствовал себя гостем. Люди бывают разные, одни могут сразу начать разговор с незнакомыми людьми, другие скромные, им тяжело раскрепоститься в новой компании.
 
Сверху