• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №109 - Последняя летняя

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Неумолимо приближалась осень, и возвращавшиеся с каникул и отпусков одноклубники журавлиной стаей потянулись на Кировскую площадь. Погода с самого утра дразнила переменчивостью: то голубое солнечное небо, то свинцовые тучи, то непроницаемая светло-серая завеса облаков. Поэтому программа встречи была неясна до последнего момента.

Я приехал на площадь в начале седьмого - там уже были стас2776, Джихангир и klubnik. Вскоре со стороны станции метро "Нарвская" приблизилась фигура xxil. Через некоторое время прибыла "колпинская команда" в составе полковника2, Лысого капитана и bylovein. Машины подъезжали одна за другой. Прибыли Лель, Zenr, Stozz, Jaguar, ASUR7, Denis. Dok55584 торжественно представил публике свою обновку. Прибыл и экипаж Просто Ян-а с Юльчиком и Масей, которые изрядно оживили картину. Кроме того, на площади появились несколько новых одноклубников.

Стрелки часов приближались к восьми, и вновь с особой остротой встал вопрос о том, куда отправиться дальше. Одни хотели использовать последнюю возможность поесть колбаски на свежем воздухе, другие рвались в кафе, ссылаясь на холодную погоду и потенциальный дождь. В конечном счете, уступив доводам начальства и прекрасной половины Клуба, мы выбрали второй вариант.

Посиделки в кафе (здесь к нам присоединилась Kawaii_Mary и еще несколько человек) оказались сравнительно недолгими, но плодотворными. Полковник2 отчитался о бюджете филиала, обсудили ситуацию в Клубе и предстоящие мероприятия - в частности, предстоящую поездку в Орешек 8 сентября и ближайший клубный квест (ориентировочно последние выходные сентября).

Спасибо всем, кто приехал!
 
Последнее редактирование:

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Было несказанно приятно окунуться в теплую атмосферу единомышленников ,представить свою брюнетку ,мило поболтать и вкусно перекусить !!! Заранее извиняюсь, что не дождался основной "обсудительной" части т.к.доча захотела домой.
В общем было приятно пообщаться и всех повидать!!!Очень очень приятно! Вечно ваш!!! dok55584
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Кормить одноклубников сладким становится доброй традицией
Кого назначим на следующую встречу? ;)

Встреча удалась!
Лично мне весьма была полезна некая лекция от Дмитрия (ака Клубник) по серверам, сайтам и форумам - узнал много интересного и понял кое-какие хитрости нашего форума.

Нельзя не отметить, что на встрече присутствовал новый человек. На форуме зарегистрирован давно (май 2011 года), но человек весьма скромный, как это видно из его активности на форуме. Полагаю, что наше общение в реальной жизни будет куда более содержательным. :yes2:

Приятно было в очередной раз увидеть волговодов Кировска. Очевидно это в предверии предстоящего выезда в Орешек. ;)

Добавлено через 29 секунд
Авто в профиле смени
Не, не меняй. Просто добавь!
 
Последнее редактирование:

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Спасибо всем кто присутствовал на встрече, был рад всех видеть. Порадовала встреча с Денисом ака Denis, реееееедкий гость на наших встречах.
К сожалению не смог плодотворно поучаствовать в обсуждении предстоящих мероприятий, так как мне предстоит поездка на берега Чёрного моря (будь оно неладно). :( В октябре надеюсь наверстать упущенное. :yes2:
 

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
Спасибо большое всем присутствующим. Всех рад был увидеть.
К сожалению не смог плодотворно поучаствовать в обсуждении предстоящих мероприятий, так как мне предстоит поездка на берега Чёрного моря
да, да и мне тоже:bayan:

(будь оно неладно)
ладно, ладно:yes2:

В октябре надеюсь наверстать упущенное.
И я, и я :)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
5qklf4-70w.jpg


5qklgm-m8.jpg


5qklgx-6iu.jpg


5qklh7-hes.jpg


5qklhf-b1u.jpg


5qklhn-2g5.jpg


5qklhy-epj.jpg


5qkli5-39i.jpg


5qklii-8ww.jpg


5qklit-4yu.jpg


5qklj8-qc5.jpg


5qkljl-3dw.jpg


5qkljy-33g.jpg


5qklk7-m2y.jpg


5qklki-nt.jpg
 
Сверху