• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отдых))

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Лестат, Главное знать рыбные места ,а то её становится всё меньше и мельче!
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Лель, Если именно с рыбалкой, то есть место но там на сутки коттедж на территории базы на Ладоге для меня стоит 2500 компания вместится до 12 человек. Так что теперь делать опрос на рыбалку после НГ праздников или до НГ???
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Вам некажется что вы слишком много мероприятий запланировали.:rolleyes:
 

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
Вам некажется что вы слишком много мероприятий запланировали.
ну не особо =) тема то ОТДЫХ!!!! И каждый предлагает пока. А потом можно и приходить или не приходить к единодушному решению по совместному проведению отдыха.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
prizrack, Да я о том что уже запланированы... пейнтбол, поездка в новгород, отдых с шашлыком и ночёвкой, а теперь ещё и рыбалка.))
 

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
Да я о том что уже запланированы... пейнтбол, поездка в новгород, отдых с шашлыком и ночёвкой, а теперь ещё и рыбалка.))
ну.... не все ж за один день.... мда представил все за один день блин... страшно стало...
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
murzik, Не совсем так,


отдых с шашлыком и ночёвкой, а теперь ещё и рыбалка.))

я писал что определиться надо либо в январе едем, с рыбалкой ну и шашлыком заодно, или просто до НГ едем кушать шашлык.
 

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
Давайте уж на ближайшей - следующей недельке определимся. А то потом уже НГ наступит =) Лестат, какой вариант ты нашел? Я б на хату в область пригласил, но боюсь все желающие не влезут. А место там знатное, Приморск именуется :) а там можно было бы и шашлычки и пиво, и рыбка... из магазина... если никто не пожелает на рыболовецкий траулер на хвост сесть.
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
prizrack, Завтра поедем глянешь ;), у меня трабла в том что не было фотика((( Завтра только заберу.
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
А как насчёт зимней рыбалки?Правда с такой погодой лёд не скоро встанет!
Так я и предложил рыбалку с шашлыками на Чудском озере.Как говорится три в одном.И шашлык и рыбалка,да и банька там есть.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
я писал что определиться надо либо в январе едем, с рыбалкой ну и шашлыком заодно, или просто до НГ едем кушать шашлык.
Я за - январь.Чтоб и рыбалка и шашлык.
<Я>-Это Я + 2:)
 
Последнее редактирование:

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
Завтра поедем глянешь
не вопрос! А подъемник там будет???:haha: а то во время каждого отдыха надобно что либо починить или отремонтировать. Пример - при потреблении пива винда ставится аж за 10 минут. Значит переднюю подвеску и задний мост минут за 50!!!! Во как!!!

По сабжу! Я тут у своих завтра поинтересуюсь, может у них получится в Ляйпесуо. Там и озеро и места знатные :)
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Так я и предложил рыбалку с шашлыками на Чудском озере.Как говорится три в одном.И шашлык и рыбалка,да и банька там есть.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

Я за - январь.Чтоб и рыбалка и шашлык.
<Я>-Это Я + 2:)

Главное чтобы зима не в февроле наступила!:)
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
Лель, С понедельника морозы уже обещают))) Так что в январе думаю будет хорошая зима..)
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Лестат, Значит надо готовить снасти и запосатся мотылём и опарышем!:)
 
Сверху