• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отдых в лесу под Ярославлем. Собираем банду для встречи

mormonr

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
66
Реакции
162
Баллы
110
База:drinks::drinks::drinks::bayan::bayan::bayan:
 

Вложения

  • 100_0835.jpg
    100_0835.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 37
  • 100_0849.jpg
    100_0849.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 39
  • 100_0837.jpg
    100_0837.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 39
  • 100_0843.jpg
    100_0843.jpg
    169 KB · Просмотры: 37

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
mormonr, а чё все трезвые? особенно Мак(? собаку гипнотизирует зачем-то, она что, шашлык сторожит?:haha:
 

mormonr

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
66
Реакции
162
Баллы
110

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Так утро, ему в Ярик рулить
утро какого дня? а то как же:
Последствия веселья на утро вспоминались с улыбками и смехом на больных и мятых рожах.
Утро было для многих тяжким
Мак( Хохол половину сам не помнит
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
:rofl: А мне очень понравилось!!!
И ещё сегодня было что то подобие ухи!!!
Сам принимал активное участие в ловле!!!:yes2:
Так же как и все устал, завтра поеду раздирать кардан!!!:gaz_love:

Сане Черту огромное СПАСИБО!!! За ОБАЛДЕННО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ!!!
:drinks::drinks::drinks:
:bayan::bayan::bayan:
:alcoholic:
:thankyou::thankyou::thankyou:
:friends:
 
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Так же как и все устал, завтра поеду раздирать кардан!!!
Ребята подробности по пробуждению.... спать.....
Вроде отдыхали...и фсе устали....
По моим скромным подсчётам. было выпито около 40-50 л. водки., а пифа не могу сказать сколько...

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Ильюха спасибо за клубную карту и наклейки.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
VolodiaСпасибо , что приклеил на стекло..
Мда.... похоже усе спят...трудный был отдых...или свежего лесного воздуха глотанули, а приехали в Москву местным воздухом траванулись
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
утро какого дня? а то как же
То было первое утро, и это я только на фото хорошо выглядел, ...а когда все вокруг похмеляются пифом, а ты за рулём... то оно и не савсем здорово.

Третий день был трезвым и был посвящён рыбалке, первую рыбку вытащил Ромыч и самого крупного леща тоже он, а в целом наловили на уху и даже кошке досталось.
Было больно смотреть на Ильюху... как же его беднягу колбасило... Отдых удался!
Спасибо всем кто это организовал и воплотил! В особенности Черту, Ильюхе, Мормонру!!!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
mormonr, дык я и не утверждал что помню всё))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Тэкс )) Писака прибыл на работу, и попробует окропить красненьким гг как это было )

Пятница, 28 мая.

Утро. Накануне до ночи мотались по МЕТРО и загружали мой и без того забитый багажник едой. А утром.. Пока моя любимая приводила себя в порядок, я внаглую сел играться в батлфилд 2 по сети. И надо сказать отстрел мне удавался как никогда.. пока не пришел мой батон со словами "инет тебе все равно не нужен". Подлость заключалась в том, что он выдернул вай-вай приемник из системника, и под мой подо..удивленный взгляд срулил на работу. Делать стало нечего )) Курьер привез нам гамак на подставке, который в самом что ни на есть разобранном состоянии не лезет в багажник (( пришлось по диагонали занять пол салона. Часам к 11 ко мне подгреб Димон, мы затарили недостающий объем водовки и сигарет, и в 12 уже стартанули на место встречи с Йожом и Андрюхой. Говорила мне мама "сынок глянь че яндекс по пробкам кажет". Не посмотрел, и на трехе встрял по самые помидоры. От кутузы до проспекта мира тащились час. В итоге на место встречи опоздал :( Зато стоя на заправке было оч забавно наблюдать за Пашкой и Андрюхой ))) Они напоминали Винни-пуха и Пятачка - они поглядывали на часы, на дорогу, на небо, и так и хотелось озвучить "Кажется дождь собирается" :haha: )) Позвонил Макс, договорились ловить его после заправки на которой встречались. Собственно встретились и понеслась )
Лирическое отступление. Когда я собирался ехать один, думал долечу - че там, 280 км. Когда договорились с Андрюхой, думаю ну поедем немного спокойнее, но тоже долетим. Когда Паша сказал что поедет с нами, да еще и на костылях, я подумал что халявы не будет, ну и как-нибудь доедем. Так вот хрена там! Улетели они - только я их и видел! Спидди-гонщики блин :haha:
Приехали на базу. Тишь, глушь, никого. Правда довольно быстро нас вышел встречать Саша-Черт. Честно говоря пивье было вскрыто еще до заселения и начала общественно-подготовительных мероприятий )) Место просто суперское! Сосны - вооооо! Речка - воооо! Домики - воооо! Синие кабинки - вооооО! Комары - ВОООООООО :haha: Забодяжили супец, зашкворчал шашлычок на шампуриках, забулькала беленькая в стаканчиках :rolleyes: Праздник начался )))) Подъехала кодла: Володька со своими корешами, Волк с семьей. Разогрев закончился, понеслась душа по кочкам ))) В ночи звонит телефон - Ромыч. Такой - у меня чета свистит, ссыкотно ехать одному. Давай говорю - со Стволом скооперируйся. Ромыч мне - телефон скинь. А у меня с какого-то перепоя телефона Ствола - то и нету! Я начал названивать Ого ))) Он мне - вы запарили )) Тока что Ромыч звонил спрашивал, и тут связь чуднЫм образом оборвалась. Олегу спасибо - все равно прислал мне номер Вовки ) Я дедуктивно-стаканным методом пришел к тому, что и Ромычу тоже прислал ) И со спокойной душой продолжил отдыхать. Через часик звонит Рома, говорит типа ствол не едет, если что - готовьте спасательную операцию. Я еду. Я слезно обещал ему названивать каждый час :haha: и один раз все-таки позвонил. Потом морфей и детище менделеева меня свалили :rolleyes: Последнее что я успел - отправить Ромычу телефон Черта для связи.
Лег спать, а мы поставили калорифер, типа чтобы не замерзнуть. Просыпаюсь ночью весь мокрый - в комнате жара - Ташкент отдыхает! А тело - то проспиртовано по самые корни волос. Выполз в прямом смысле подышать на терраску ))) Сел на стульчик. Проснулся от дикого храпа Димона ))) Пошел досыпать к жене. На утро она меня спрашивает - зайка, ты ночью нигде не падал-не валялся? )) Я в непонятки, с чего такие подозрения?! Она - да с твоей стороны вся кровать в опилках и иголках елочных была :haha: Все посмотрели на меня, потом на Нельсона, и большинством голосов было решено что лазал к моей супруге ночью именно он :haha:
Так, ща перекур, потом продолжу про субботу.
 
Сверху