• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Опять про воду в салоне

Sklif

Общительный
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
99
Опять про воду в салоне. Пол за водительским сиденьем в воде. Воды много. Откуда течет - не пойму. Причем течет под резиновый коврик, сверху сухо. Help!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Причем течет под резиновый коврик, сверху сухо. Help!
На старой машине у меня под коврик тоже много натекало после езды по лужам. Причина была вот в чём: трещина в днище, в том месте, где установлено заднее крепление переднего сиденья, около тоннеля пола (проще говоря, там выдавило закладной болт наружу). Вот этой трещиной и "черпало" в салон, аккурат под задний коврик.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
У меня на страой машинке в салон вода попадала исключительно из коробов, когда вынул наружние заглушки из коробов - все прошло. Вода в короба попадала через стык переднего брызговика/стойки/кузова фотки этого места но уже на 31105 я выкладывал в форум, собственно говоря с 24 и по 105 ничего не изменилось, как была "дырка" так и есть.
 
Сверху