• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Опять не тянет (РЕШЕНО, грязный фильтр погружного модуля)

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Опять не тянет

Подскажите люди добрые, машина не дает больше 3000 оборотов ни на передаче ни просто на месте, газ в пол стрелка тахометра останавливается на 3тыщях и все:( пару раз стреляла в глушитель, последня банка разорвалась:rofl:
В остальном все хорошо, заводится с полтычка, ездить до 3тысящ можно, но если нужно включить форсаж то не выходит:(
В воздушном фильтре носков-пакетов никаких нет, проверял вчера
Похожая проблема была полгода назад, решилась заменой ремня грм, установкой простой трубы вместо ката и промывкой форсунок, куда сейчас копать?:popcorm:
 
Последнее редактирование:

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Последнее редактирование модератором:

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Re: Опять не тянет

Я когда на зуб с ремнём ошибся у меня мотор троил и не развивал больше 2500, чек тоже не горел.

В прошлый раз когда у меня ремень перескочил на один зуб, тоже не горел чек, но больше 1500 оборотов не давал а потом и вообще перестал заводится
придется ездить пока так:(

Добавлено через 4 часа 20 минут 39 секунд
Вообщем обошелся испугом, проверили метки-все в порядке, сняли бензонасос а там забитая грязью сетка, помыли водой, почистили, все машина полетела:girl_witch:
 
Последнее редактирование:

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Спасибо Роялу за открытие темы:)
Опять неудача у меня, сегодня поехал и через 15 км началось опять удушение машины, только на 1000-1500 оборотов.Остановился заглушил, накачал, проехал 300-500м опять душит, чуть не глохнит. Поставили другой бензонасос, полетели но при интенсивном разгоне в районе 2500-3500 тупит процентов на 40, после пинок и полетели:) фильтр под брюхом поменял, куда дальше смотреть? думаю свечи заменить, старые 20 тыщ ровно прошли
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
уже стало лучше, домой приехал своим ходом:haha::rofl:
Машина тупит при от 2тыщях, ездит не комфортно, заменил свечи, пока ехал от гаража до дома(1км) разгонялась как положено, посмотрим как завтра себя покажет
 
Сверху