• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оптика.

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Народ, вот я часто вижу оптический фарывосновном задние на ГАЗ 3110-105. Меня интересует и я даже в очень большом поиске оптики для ГАЗ 3102. Кто нибудь знает где можно найти???
 
G

G@Z1k_3110

Увы но для ГАЗ 3102 Альтернативы нету и вредли будит.Если сильно так хоца то можно и самому зделать типа как здесь

281451.jpg


281454.jpg


Цены на фанарики
_http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=134
 
Последнее редактирование модератором:

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Увы но для ГАЗ 3102 Альтернативы нету и вредли будит.Если сильно так хоца то можно и самому зделать типа как здесь



Цены на фанарики
_http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=134

А где можно изготовить для ГАЗ 3102 на задние фары вот такую пластмасовую формочку или можно так сказать корпус для фар??
281454.jpg
 

Макс

Общительный
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
95
Компания Pro-sport выпускает тюненую оптику для тазов,но у них есть и варианты типа "сделай сам" я на свою 31029 тоже не видел альтоптики.
Посмотри там всяко разно есть,и половины ещё они не выставляли на сайте
вот ссылка:
_http://www.pro-sport.ru/product/light.html
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Если интересут как самому сделать, то можно сделать по аналогии:
_http://bmw.cryon.net/lexus.html_
Купить на разборке пару фонарей и над ними поэксперементировать.
 
Последнее редактирование:

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо за ссылку. Пригодиться на будующее.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не знаю, я свою 3102 люблю именно за классический стиль, если всякие цацки на нее навесить, то хачмобиль какой то будет и вообще я смотрю народ восновном заморачивается насчет внешнего тюнинга и обвесов, а вот чтобы кто то серьезно движок покачал, что то не вижу, а интересно было бы про опыт прочитать
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот продают 406 движок с турбиной.
А продают ли саму турбину отдельно??
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот продают 406 движок с турбиной.
А продают ли саму турбину отдельно??

А почем продают и в каком состоянии? насколько я знаю удачных решений с турбиной на 406 нет. Интересен тименно тюнинг внутриностей, а именно кованные поршня, ГРМ "Родос" полировка впускных и выпускных каналов, балансировка коленвала, глушак СЕТ финский, мост от вольво и тд
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,573
Реакции
1,663
Баллы
495
Вот продают 406 движок с турбиной.
А продают ли саму турбину отдельно??

Можешь купить турбину и отдельно, но без доработов внутренностей всё равно не обойтись. Отдельно турбокомпрессор стоит 17000 в Лорде.
 
Р

Родос-М

а вот чтобы кто то серьезно движок покачал, что то не вижу, а интересно было бы про опыт прочитать
Ой , не зарекайтесь .
На страницах "За Рулем" .
Например турбированную ГАЗ 3110 Алексея Стародубцева .
Его отзыв : "Устал" от своей вдоль и поперек переделанной Волги .
Весной 2006 года он продал свой автомобиль с запасным турбированным двигателем в придачу .
Есть в городе Пермь ГАЗ 3110 с двигателем ЗМЗ 406.20 , который оборудован нитроускорителем , заботливо "укутан" спойлерами и участвует в Дрегге .
Отзыв Александра : Это автомобиль не на каждый день , а только "сбросить" адреналин .
Добрее и понятнее работы с "физкультурниками" , т.е. увеличение КПД двигателя перекомплектацией двигателя и его "окружения" в автомобиле , которыми я занимаюсь последние 10 лет , в том числе с 09.1997 по 12.2002 гг , работая Главным инженером "СЕТ" .
С 1999 года "наделано" уже немало таких машин . Если не мешать "физкультурникам" работать , то машины ходят до 250 тыс. км и более без проблем .
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Родос, я имел ввиду не машину для гонок, а имено прокачку ее до ума, так как должно быть
 
Р

Родос-М

насколько я знаю удачных решений с турбиной на 406 нет.
Есть .
Но а/м Волга для мощности выше 170 л.с. - это очень опасный аппарат . Можно сравнить с Додж Вайпер , который сместа можно легко перевернуть , пользуясь только педалью газа . С Волгой такая "беда" может произойти на скорости 150 км/час и выше .
Всю трансмиссию , тормоза , подвеску приходится переделывать , а это , как всякий Hand Made , очень дорогое занятие .
Стоимость нового автомобиля сотавляет только четвертую часть .
За пять лет эксплуатации такого автомобиля "устал" даже Исполнительный Директор одного успешного Московского Банка .
Есть еще один автомобиль ГАЗ 3110 в Перми , который "заряжен" под Дрегг с электрической турбиной .
 
Р

Родос-М

Родос, я имел ввиду не машину для гонок, а имено прокачку ее до ума, так как должно быть
Тогда не разделяйте "СЕТ" и "Родос" , т.к. это Двоюродные братья .
В "СЕТ" с 09.1997 по 12.2002 я работал Главным инженером и единственным конструктором .
Пользуясь Авторитетом и бюджетом этой организации удалось многое разработать и испытать . И даже повлиять на Качество продукции ЗМЗ .
Организовав производство ТПФ"ВиК" , пришлось "расстаться" с этой организацией , которая начала "баловаться" с Польскими и Китайским "игрушками" .
С 12.2002 работаю в своей производственной фирме "Родос" , продолжая разрабатывать новые конструкции для модернизации серийных двигателей , делать "физкультурников" и испытывать некоторые изделия на спортивных автомобилях .
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
все что есть это реснички на пер.фары,029 можно зделать либо выкрасив задние фанори в цвет кузова,либо изготовить каркас куда можно поставить круглые светодиодники от хелла...больше альтернатив нет!
 
Сверху