• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Объявляю импичмент

Принимаете ли Вы отставку Вэлла с поста дф?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
ВООООТ! Я о чем говорю? Не надо напрягаться. Кому надо соберет сходку, кому надо - тот приедет на сходку, кому надо позовет на Волгу на шашлыки или еще куда-нибудь (санатории и т.д.) а остальные подтянутся по желанию.
И что? Смысл твоего поста в этой теме? Это всё директор должен придумывать, на сходки звать, на Волгу, в санаторий и проч..? Клубни в московском разделе тему со своим предложением создать не могут? Им организатор с нагайкой нужен?))
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
И что? Смысл твоего поста в этой теме? Это всё директор должен придумывать, на сходки звать, на Волгу, в санаторий и проч..? Клубни в московском разделе тему со своим предложением создать не могут?
Сударь, Вы бухой? :haha: Я ж тоже самое написал :haha:

Кому надо соберет сходку, кому надо - тот приедет на сходку, кому надо позовет на Волгу на шашлыки или еще куда-нибудь (санатории и т.д.) а остальные подтянутся по желанию
Кому надо (клубень) соберет сходку, клубни приедут на сходку, кому надо (клубень) позовет на Волгу (Илюха часто собирает тусы) ну или Удельная или еще чо :rolleyes:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Сударь, Вы бухой?
Нет, к сожалению. :)

vovo4ka, тогда что ты хочешь сказать своими постами здесь, переведи, ДФ не нужен вовсе? И этот пост, заодно прокомментируй. Хотелось бы узнать, от чего уважаемый одноклубник, не имеющий возможности периодически бывать на сходках не может руководить филиалом? Я так понимаю, с той темы всё началось.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Вэлл, не переживай Ты так,я сначала тоже очень переживал,что на встречи мало народу ездит,а теперь понимаю,что те,кому надо,приедут и поучаствуют везде,поэтому мы с ребятами видимся чуть ли не каждый день:)
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
vovo4ka, тогда что ты хочешь сказать своими постами здесь, переведи, ДФ не нужен вовсе? И этот пост, заодно прокомментируй. Хотелось бы узнать, от чего уважаемый одноклубник, не имеющий возможности периодически бывать на сходках не может руководить филиалом? Я так понимаю, с той темы всё началось.

Я говорю, чтоп Вэлл не напрягался и не расстраивался. Пусть будет ДФ, пусть приезжает на сходки. Но не надо жопу рвать
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Я говорю, чтоп Вэлл не напрягался и не расстраивался. Пусть будет ДФ
Спасибо, благодетель! Вот Вэлл-то обрадуется, можно ему таки ДФ быть. :))

ЗЫ. Понять не могу, тогда, к чему было ту тему мутить.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
vovo4ka, а это смотря кому рвать.:haha:
Понимаешь, на данном этапе рвать надо. Надо выстроить систему, прописать права и обязанности, обзавестись кассой. А когда всё будет налажено, вот тогда уже не надо будет ничего никому рвать, а просто спокойно курить бамбук, всё будет работать само собой.
А так мы нехилыми темпами идём к самоликвидации.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Добавлено через 7 минут 19 секунд
Не напрягайтесь, этот корабль тонет уже давно и помочь тут нечем. Скоро будет только общение на форуме и все
не прав.
Вот скажи мне, почему ты считаешь, что постоянно надо приезжать на сходки?
Естественно я не смотрю по сторонам, а говорю за себя , вот я не могу приезжать , во-первых далековато в четверг тащиться по пробкам, во-вторых у меня дитёныш человеческий Одна штука, который не выдерживает эти гулянки ( по секрету скажу что от сосисок ей не очень хорошо), почему я должна ездить постоянно?
Тем более мне по пятницам на работу к 7 утра....
Когда у меня есть возможность то я приезжаю.
Так же супруг который Ser Petr был без машины.
А активность которая заключается не в болтовне, и поедании сосисок я доказала.
Так что не фиг всех под одну гребенку грести!
:popcorm::popcorm::popcorm: БРЕД! Паноптикум....
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Работа Директора филиала всегда неблагодарная. Стоит начать какое-либо дело - полетят тухлые помидоры. Ничего не будешь делать - полетят тухлые помидоры, но больше. Сделаешь не так - полетят тухлые помидоры. Сделаешь правильно - все равно найдется кто бросит пару-другую помидоров.
Любой, кто хоть однажды организовал просто чаепитие по случаю собственного ДР в практически открытом (никого ведь не выгонишь) кругу людей это может подтвердить. Это диалектический закон, если угодно - закон толпы.

По теме.
Вэлл, воспользуйся советом - отойди от Клубных дел на некоторое время. На какое - сам определишься: когда станет самому скучно, тогда и вернешься. На время "отсутствия" можно передать некоторые полномочия (не по форуму - именно по Клубным делам) кому-нить. Без наставлений, планов (провести квест, выставку собак, выезд на пейнтбол и шашлыки за две недели). Просто, чтоб была связь.
Сама постановка вопроса в корне не верна: наш "колхоз" - дело добровольное. Выборы - это доверие земляков, а работать или не работать - решать вправе каждый сам. Поставил общественность в известность и хорошо. Да ещё и голосовалка... явно провокационная: кто, кроме самого автора выскажется за первый пункт????
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
,поэтому мы с ребятами видимся чуть ли не каждый день
какой же всётаки маленький городишко - Мурманск:):)

Понимаешь, на данном этапе рвать надо. Надо выстроить систему, прописать права и обязанности, обзавестись кассой.
вот ты Валера и надорвался, а ведь всякую работу надобно неспеша начинать, надо потоптаться вокруг , поглядеть, бамбук покурить...))) А там мож и понятно станет, чего, куда и кому надо))
ага постонать у нас любят)))...
ох уж эти законы...
Но Полковник2 увы прав.:(
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Мак( Хохол, не спеша я забор делал;) а тут мы распадаемся на молекулы, хоть не на атомы.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Мдааа зачем опрос то прикрутили ? Если человек не хочет или не может по каким то причинам вы что его цепью прикуете ?
Директору надо деньги платить за работу и тогда все будет нормально он свое личное время тратит на это .
Вот вы все орете актив должен то должен это .Да не должен я ни кому и ни кто не должен .Ну сами посудите человек добровольно ни за что платит 300 рублей но его еще и обязывают учавствовать в мероприятиях напрягать мозги изыскивать время в ущерб времени в которое он может потратить на семью заработать денег отдохнуть в конце концов .
К тому ж его еще и мордуют модераторы заставляют выполнять какие то правила которые наверное ни кто до конца и не прочитал .Я не к тому что "вооот все бегут с форума ".Одни ушли другие пришли так всегда будет .
Но надо понять что Люди хотят просто ездить на встречи кушать эти пресловутые сосиски и просто общаться .То есть отдыхать .Не надо требовать чего либо это только отпугивает и напрягает .
А про встречи .Кому надо тот и ездит будет тепло будем приезжать .Один клубень перед НГ предложил просто встретится .И нормуль приехал кто захотел и не побоялись холодной погоды :) Правда сидели в большой теплой машине но пообщались Чудесно :) не надо на встречах акцентировать внимание не в них дело .Дело в другом .
Вот выбрали тут директора заместителя совет .Вроде все нормально .Но все это основано на голом энтузиазме а на нем как известно далеко не уедешь :)
Ваще конечно Василинде респект и уважуха сдвинула с мертвой точки так сказать .
Но как мне кажется надо было сначала обеспечить материальную поддержку и не только квестов там как я понял спонсоры были .Как вот это сделать ?
В наших условиях :) Рекламой филиал не может заработать :) со сборов мизерных .? Так не в нашей это компетенции :) .
А может все таки каждый филиал будет самоокупаемым ? и средства будут идти именно только на нужды конкретного филиала .Понятно что отстегнуть придется владельцу ресурса :)
Когда будут средства можно будет и говорить.И о интиресных встречах за счет филиала .И о зарплате директору и его заместителях.
Ну А уж если совсем по чесноку .Не надо стеснятся :)
Просто скажите .
РЕБЯТА .КЛУБНИ МЛИН МОСКОВСКИЕ .ДАЙТЕ ДЕНЕГ .ФИЛИАЛ НАШ ПОДНЯТЬ НАДО .
Я думаю кто скоко сможет поможет и каждый будет активом и примет участие в конце концов .
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
rem, вопрос к тому что надо филиал на самоокупаемость.....
сколько постоянных клубней и активов в московском филиале... то есть сколько человек реально заинтересованы что бы московский филиал жил и !!!!ПРОЦВЕТАЛ!!!!?
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Я Заинтересован :) Кто еще ?.Создайте тему и опрос .
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Откуда у этой темы ноги то растут? Я опять что -то пропустил?:) Вэлла только что избрали. Сначала Ильюха ушел, почти сразу после избрания, сейчас Вэлл..... Вас что там зомбируют или опять был какой -то скандал??
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
AVATAR, у Олега спроси, он же главный флудёр, а значит вездесусч.:haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
AVATAR, ничего не случилось, Вэллу просто приз не понравился.. :)

ЗЫ. Да и в главные флудеры он тоже метил.. :haha:

ЗЫ.2 AVATAR, прогульщик, надо чаще форум посещать. ;)
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я как бы хоть и новичёк. но в процветании клуба заинтересован. создайте голосовалку.давайте посчитем сколько человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху