• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обтягиваю салон

Hetkellinen

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
140
Реакции
39
Баллы
110
Вот начал перетяжку салона. Так как авто строиться для покатушек по выходным, то и салон делаю ярким и интересным. На данный момент сделаны передние и центральные стойки, солнцезащитные козырьки, уголки дверей (подиумы под пищалки). В процессе обшивки дверей и задняя полка. Так же будет обтягиваться торпеда, "батоны" дверей, перешиваться потолок и сиденья. Они будут велюровые но с оттенком не определился еще, но что то в районе вишневого.



Продолжение следует..=)
 

Hetkellinen

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
140
Реакции
39
Баллы
110
Hetkellinen, Интересная затея! А почему бы фоток в альбом не выложить. Как я понял экстерьер уже готов. Попялиться интересно!
Салон вот в процессе. Из готового еще куча хромированных деталей для двигателя. Сейчас под капотом все лишнее убираю и прячу, в общем красоту навожу=)
А в альбом это куда? я просто не знаю)
 

SdnaL

Общительный
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
76
Реакции
50
Баллы
95
А в альбом это куда? я просто не знаю)
Вверху страницы посмотри "Форум" с левой стороны, с правой приветствие тебя :) чуть ниже - синяя полоса, на которой, в том числе, есть и надпись "Все альбомы". Тыц и дальше всё понятно :)
P.S. Тыц ссылка -> http://forum.allgaz.ru/all_albums.php
 

Hetkellinen

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
140
Реакции
39
Баллы
110
Случаем не юбитель шотландии, виски и битлз ?
хахах))) не не, любитель стильных немецких авто, там популярна клетка, ну вот и решил попробовать в волге. А то везде кожа, кожзам и банальные цвета.
 
Сверху