• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обрыв ГРМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

formica62

Общительный
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
48
Баллы
95
Доброго дня всем. С праздником коллеги! Укажите куда заглянуть по замене ремня ГРМ на "Крайслере" Волга. Мануал всмысле. И еще клапана гнет при обрыве ремня или нет? С уважением.:gaz_love:
 

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
разбираем двигатель крайслер (мотаем на нужный момент - снятие ремня, что и как нужно снять, чтобы добраться до ремня грм)
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cqvoCldNbmE

собираем двигатель крайслер
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CH8BglFdKWc
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Доброго дня всем. С праздником коллеги! Укажите куда заглянуть по замене ремня ГРМ на "Крайслере" Волга. Мануал всмысле. И еще клапана гнет при обрыве ремня или нет? С уважением.:gaz_love:

Загляни на форум-много написано!
Не гнет(и это радует)
По срокам замены цифры разнятся значительно везде даже официально
от 80 до 140 т км
 
Последнее редактирование:

igorek534

Общительный
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
65
Доброго дня всем. С праздником коллеги! Укажите куда заглянуть по замене ремня ГРМ на "Крайслере" Волга. Мануал всмысле. И еще клапана гнет при обрыве ремня или нет? С уважением.:gaz_love:

У меня на днях оборвало ремень на 142 тысячах пробега.Поднимался на виадук при скорости примерно 70-80км/ч-хлопнул...Притащил в сервис недалеко от дома,мастера говорят ремни меняем постоянно,но на Волге первый раз будем.Купил комплект для замены(ремень,ролики,ну и т.д...).Сегодня звонят,говорят:" У нас проблема,похоже,что клапана загнуло-нет компрессии"..,Звоню Волго-мастерам,говорят,что ни одной машины не было с загнутыми клапанами,может,говорят,они метки перепутали?!..Эти отвечают,что пробовали менять на 180градусов-ничего-компрессии-1,5кг на первом цилиндре,движок крутит как в пустоту(при мне крутили стартером).Вот думаю...,может мастера никудышные,или я буду первый у кого загнуло?!...Слышал от одного таксиста историю про Крайс,что загнуло у кого-то из знакомых...Грустно,короче...
 

igorek534

Общительный
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
65
У меня на днях оборвало ремень на 142 тысячах пробега.Поднимался на виадук при скорости примерно 70-80км/ч-хлопнул...Притащил в сервис недалеко от дома,мастера говорят ремни меняем постоянно,но на Волге первый раз будем.Купил комплект для замены(ремень,ролики,ну и т.д...).Сегодня звонят,говорят:" У нас проблема,похоже,что клапана загнуло-нет компрессии"..,Звоню Волго-мастерам,говорят,что ни одной машины не было с загнутыми клапанами,может,говорят,они метки перепутали?!..Эти отвечают,что пробовали менять на 180градусов-ничего-компрессии-1,5кг на первом цилиндре,движок крутит как в пустоту(при мне крутили стартером).Вот думаю...,может мастера никудышные,или я буду первый у кого загнуло?!...Слышал от одного таксиста историю про Крайс,что загнуло у кого-то из знакомых...Грустно,короче...
Создал отдельную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху