• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обивка передних дверей на 3110

AlexStone

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
211
Реакции
127
Баллы
145
Решил заменить все обивки дверей на своей 3102, купил комплект черных обивок на газ 3110. С задними проблем не было, а вот с передними какая то непонятка. Некоторые отверстия не совпадают с пистонами. Если быть точнее, не совпадают на левой части обивки. Думаю, просверлю новые отверстия и делов то. Но оказалось, что там где должно быть отверстие под верхний левый пистон, находится механизм замка двери, тяги и т.д. То есть просверлить там не получается. И что самое обидное, если в том месте не прижать обивку, то там зазор образуется в палец. Эти обивки наверное для 31105?
 

Медянкин

Общительный
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
64
менял старую обивку на новую, тоже самое было.:drinks:Я просто взял черного цвета саморез и прикрутил, где нельзя было пистоны ставить.нормально получилось и не заметно.
 

Игорь S 3110

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
370
Реакции
352
Баллы
165
А попробуй взять ЗМ двухсторонний скотч. Новые обивки ненадо портить саморезами.
Вариант 2. На клею с внутренней стороны приклей липучки и прикрепи это место. Я не думаю что будет отходить и дребезжать, т.к всего одна точка такая. Остальные то пистоны все по месту.
 

AlexStone

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
211
Реакции
127
Баллы
145
Вряд ли скотч и липучки помогут. Дверь обклеена спленом вся, а обивка вся обклеена битопластом. Тут нужно жесткое крепление. Хотел от старой обивки отодрать крепление пистона и присабачить на новую в нужном месте, но они так крепко посажены, что без поломки их не оторвать...
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
А попробуй взять ЗМ двухсторонний скотч. Новые обивки ненадо портить саморезами.
Вариант 2. На клею с внутренней стороны приклей липучки и прикрепи это место. Я не думаю что будет отходить и дребезжать, т.к всего одна точка такая. Остальные то пистоны все по месту.

Я менял стандартные обшивки на обтекаемые с вставками под дерево,выглядят классно но ставить было гемор еще тот,они просто не хотели налезать на верхний паз,болты надо было очень короткие иначе упирались в дверь либо резать дверь,пришлось сверлить новые дыры в двери,одну обшивку ставил часа 3,но зато результат хороший если надо могу выложить фотки
 
Сверху