• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обивка двери из рестайлинга в обычный салон 31105

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Собственно вопрос...
Можно ли без излишних переделок воткнуть в обычный салон 105 обивки дверей от рестайлинга?
Т.к. на данный момент у меня стоят "Селеста", смотрятся они конечно хорошо, но честно говоря они меня уже замучали своим скрипом и дребезжанием! Протяжка, проклейка ещё одним слоем шумки, изготовление доп креплений, результата не принесла (вернее принесла буквально на день и потом снова начинается дребезжание) и ещё мне очень не нравится что они крепятся саморезами в 4х местах.
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Не раз уже поднимался этот вопрос, разное примыкание к торпеде.

Я конечно глубоко извиняюсь но в поиске к сожалению не нашел. То что разное примыкание к торпеде - это плохо...
Неужели остается ставить родные?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Там вроде образуется не совсем красивый зазор между дверью и торпедой, тоже попробовал поиском найти старые вопросы на эту тему - не получилось.
 
  • Нравится
Реакции: ISA

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Как обычно вечером посетили голову мысли...
Я двери серыми оставлять не собираюсь, что если этот зазор убрать путем нагрева пластика и его вытяжкой, а потом для эстетитки перетянуть кожей и сделать вставки из карпета?
У кого какие мысли на этот счёт?
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
vovo4ka, Ну даже если и так, то ставим новую обшивку на место, греем её феном на месте соприкосновения с "торпедо" и закрываем дверь...
Пластик (нагретый) должен встать так как ему надо ( по форме) или не прокатит?
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
LeX91, Вот и мне так кажется. Сейчас ищу их расколотые и деформированые, так сказать для тест драйва =)
Восстановлю и по факту буду смотреть, что и как.
З.Ы Может у кого в близлежайших областях завалялись обивки двери от рестайлинга?
 
Сверху