• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обивка багажника.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Собственно вопрос во первых адресован к москвичам, где можно купить, обивку багажника на 3110, ворсовая такая, которая шла на машинах после 2001 года. Хочется облагородить багажник. Место где купить и цена хотяб примерная.
Спасибо!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на след неделе (если не забуду) узнаю. Мне завтра утром в Ростов, так что инфо после 27-28 мая. ОК?:drinks::drinks::drinks:
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
В Москве комплект обивки на 3110-31105 стоит 1345 р. и продается ООО
"ТД "Русские машины", в магазинах под брэндом "Детали машин ГАЗ", кстати, если верить их рекламе, эти магазины открыты более, чем в 300 городах России, не думаю, что Курск исключение.

Добавлено через 12 минут 32 секунды
г. Курск, "Детали машин ГАЗ", тел. 7-342-369-38-88
 
Последнее редактирование:

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
Дороговато он стоит. Я за штуку с копейками практически укомплектовался уже, есть на пол покрытие, жду ответа по обивкам боковым (наличие).
Таких телефонов в Курске нет, код города 4712, все местные номера не более 6-ти знаков. Я объехал самые крупные магазины вышеназваной сети, в одном из которых и нашел ковёр на пол багажника, но вот боковины готовы везти от 3-х комплектов.
Если еще кто-то из Курска кроме нас с Алексом решится - закажем, а пока я настроен ждать ответа и забирать из Москвы. Всё равно поеду на днях.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
alex_gus,
Itson,
цена 1345 рупий (все верно в 4-м посту как и писал AVATAR). Магазин на ул Кастанаевская д 38 (Москва), "ГАЗ Детали машин".
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Не хочет сталица помогать регионам. А мог кто нить выслать два комплекта обивки, арок крыльев, ковры на пол у нас нашлись, а вот на арки никто не хочет возить(
 

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
Хе, на днях заскочил в один из магов "Детали машин", куда меня направил директор другого магазина той-эе сети. Ну, он наверное это сделал специально, т.к. я теперь только у него буду покупать, у того, кто отправил. Так во втором работают хамы деревенские, я лучше с девушками буду общаться в третьем маге чем с этим контенгентом. Пытался узнать сколько же будет стоить, как я понял чел не узнал и брякнул наугад "1100 за каждую боковинку". Я ему сказал, что это он не подумал, пусть дозвонится а потом говорит если не в курсе.
Всем рекомендую "Детали машин" на Литовской 2.
 
Сверху