• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

хорька фото тоже там!!! а на вьезде снимали видео))) в контакт потом брошу!
 
  • Нравится
Реакции: DNV

taxifreedom

Общительный
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
69
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Мне лично все понравилось!и дорога и шашалык!!!.........я даже покимарить успел немножко:spiteful:!!
Извиняюсь за свою езду-домой спать торопился:rofl:!!уж больно шашлык придавил!

Хорёк!а я говорил,поехали через город!пробок вообще никаких не было!я уже через 40мин был дома,хорошо что руль маленький поставил,пупок так раздулся:whistle2:!!!!!

моё мнение насчёт дороги,подраздолбали конечно,но проехаца раз в месяц Я думаю можно!!!:drinks:

доволен ВСЕМ и ВСЕМИ!!!думал я один матом ругаца буду:rofl:,а нет коллектив боевой оказался!!!

что поразило,ВОЛЬВО-мост)),тож хочу такой же!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Так, от фоток я в восторге, но мне одного не понятно, где напечатанный отчет? :girl_were


зы: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=13164
 
Последнее редактирование:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215

Joke

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
79
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Судя по постам и фоткам - вышло замечательно.
Искренне рад за всех.
Сам менял помпу. Мысленно с вами :)
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Судя потому, что тема уже создана, то DNV в таком случае следовало написать отчет самой, без отчета у нас не канает. Ну а отчет, дорогие мои друзья, обязательно будет, в красках и сегодня вечером.
Я после поездки приболела, а так как ваять мы собирались с Юльчиком, то будучи настоящим другом, она не писала и ждала меня.
Ждите...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

-=bizon=-, не сыпь мне соль на раны... Я на этом же участке неделю назад погнул литой диск, да так, что колесо спустило...
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Жалко меня небыло...фотки заценил...места там классные конечно=)))но Ижора рулит полюбэ=)))
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Судя потому, что тема уже создана, то DNV в таком случае следовало написать отчет самой, QUOTE]

тему создавал Хорек :p так что при чем тут DNV!
А мне еще в школе сочинения бабушка писала! :whistle2::p
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

тему создавал Хорек так что при чем тут DNV!
Короче, я про то, что если кто то тему создает, то он ее и рулит. Раз уж тема Отчет..., то и содержать на первом месте должна отчет!!!
Итак ждем отчет от xxil)))
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Масенька, ну у тебя же так хорошо получается.... :rolleyes:
И не отмазывайся! Все читали твой отчет о Сочи! :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Ну начались споры... А вы пишите отчет по очереди, каждый по одному предложению :)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Отчет о XXV встрече "Годовщина Питерского филиала" (с разрешения Маси :))

День 31 мая с самого начала заявил о себе отличной погодой: как раз такой, которая отлично подходила для намеченной юбилейной встречи. Легкий дождик, прошедший накануне, примял назойливую пыль, и радостные лучи утреннего солнца пронизывали свежий воздух. Впрочем, времени смотреть по сторонам не хватало категорически - на часах уже было 8.45, а общий сбор на другом конце города был намечен на 9 часов. По пустому городу и столь же пустой кольцевой удалось промчаться (правда, в наши дни о скорости 80 км/ч говорят скорее - "тащиться") за считанные минуты - на площадку перед "Океем" я прибыл еще и не последним. Места на парковке уже занимали pash-gun, murzik, taxifreedom и знаменосный Просто Ян. Компания рядом с машинами была исключительно мужской - девушки, как и положено, в этот момент занимались закупкой провизии. Через несколько минут к нам присоединился Хорек c семьей, и, судя по просадке багажника его машины, имевшегося там снаряжения хватило бы на снабжения целого взвода Какое-то время ушло на решение организационных вопросов: перекур, поверка личного состава, уточнение маршрута, но вот флаг водружен на место и "псевдоколонна" (как охарактеризовал ее директор) видвинулась в район Токсова. Дорога была ровной - в том смысле, что на всем протяжении она была ровным слоем покрыта удручающего вида выбоинами. Хотя, даже несмотря на это, на некоторых ее участках директору удавалось разгонять колонну до неплохой скорости. Попутно удалось "засветиться" на заправке Aero, проследовав через нее стройной колонной (см. фото) и демонстративно отказавшись от их дорогого бензина. Пока murzik подкармливал свою ласточку на следующей заправке, скрип тормозов и клубы пыли возвестили о прибытии Lord Bazа, в последний момент решившего к нам присоединиться. Добравшись до места назначения - озера Светлого - колонна снова остановилась: путь к берегу озера представлял собой узенькую лесную тропинку с ужасающего вида оврагами; если бы я ехал там один, ни за что бы не поверил, что их можно преодолеть на легковой машине в принципе. Однако все клубники, даже оснащенные объемными бамперами, с препятствием справились, в очередной раз доказав неплохую проходимость наших машин (за исключением разве что разбитой ПТФ на машине Lord Bazа).
Застолбив за собой участок на берегу, личный состав приступил наконец к своим прямым обязанностям - активному отдыху. Первым делом была разгружена провизия, затем pash-gun с Просто Яном и Газелью доставили из соседнего леса недостающие сидячие места ; на Масе появился белоснежный фартук, у murzika - мясо и шампуры, у DNV - командный голос, а я отправился обозревать окрестности на предмет достойных пейзажей. Пейзажи закончились - переключился на одноклубников
Скоро первая партия шашлыков на мангале приобрели аппетитнейший вид, а в руках личного состава появились тарелки и стаканы. Первый директор филиала и директор действующий произнесли красочные тосты, которые были встречены общей овацией (или кто-то хочет с этим поспорить? :) ). Насытившись сами, оллгазовцы принялись дружно кормить маленьких хорьков, которые тут же с жадностью набросились на предложенные им огурцы.
Далее плавное течение беседы нарушило предложение прогуляться до обиталища зубробизонов. Оставив в наряде Масю и Darkdiablos, мобильная группа в размере отделения, включая самого молодого участника встречи - Богдана - выдвинулась в... лес. Вдоль просеки было встречено большое количество деревянных истуканов, охотно позировавших для наших объективов, но настоящий восторг у участников вызвал подвесной мост, словно взятый из фильма про Индиану Джонса. Скакать на нем оказалось столь увлекательно, что решено было не идти дальше - далеко, а остановиться на групповом фото на мосту.
После возвращения на место, партии волейбола и партии шашлыка было принято решение не спеша выдвигаться по домам. Попутно этим же решением пришлось огорчить correrу и полковника2, которые на тот момент пребывали в сомнениях - смогут ли они успеть на эндшпиль встречи. Весь мусор был аккуратно собран и уложен в багажник директора, на место, освобожденное бетонным поребриком На обратном пути колонна стала еще более компактной - ее опередил taxifreedom, спешивший домой, и от нее отстал я, дабы на меньшей скорости преодолеть коварный асфальт.

Итоги дня:
в плюсе:
- полная положительных эмоциями встреча одноклубников с последующим их полным насыщением;
- пожалуй, можно с уверенностью констатировать, что Питерский филиал утвердился за пределами интернета :) (т.е. "развиртуализировался")

Минусы: про дорогу уже сказано много. Ну и личного состава все же могло собраться побольше :)

Извините, если все же что-то выпустил из виду - не нарочно :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

xxil, Просто суперски! Классный отчет!
Какие талантливые у нас одноклубники! И фотографировать и отчеты писать и..... ( ну ладно, еще не вечер)
Denis, не будешь на встречах появляться, так весь хлеб отберут! :)

ЗЫ. Только мусор вывозили аж на Газели! Куда Ян без поребрика )))))))))))))))))))))
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Отчет - исключительная временная мера, вызванная отсутствием призванных мастеров своего дела - Denis и Germiona Grenzverletzer :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Отчет - исключительная временная мера, вызванная отсутствием призванных мастеров своего дела - Denis и Germiona Grenzverletzer :)

Отчет классный, молодца!!!



зы: наконец-то нашелся человек, который будет писать отчеты.... я свобооооооооооодеееееееееееееен ;)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

xxil, Ничего ничего, нет ничего постоянее временного..))))))
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

Ну вот и я! Все канечна же было как всегда супер! Оч жаль что были не все! И самое главное на мне не было обнаружено ни одного КЛЕЩА!!! Всем спасибо!
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: ОТЧЕТ!!! Встреча 25 "Годовщина Питерского филиала!!!!"

да-а-а, Слава Богу, мы не подцепили клещей!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху