• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ну что можно начинать)

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
В четверг 09.04.2009 можно встретиться на Андропова как обычно) только без шашлыков ибо долго скорее всего не выстоим) Как встретимся поделимся впечатлениями, проезжал сегодня мимо площадка сухая, за кустами что твориться не видно) так что завтра в 19-30 можно собраться. Кто желает отписывайтесь))
 

Кадет

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
166
Баллы
109
Я попробую, к которому часу подъезжать?
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
в 19-30 - 20-00
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я как обычно :haha: но попробую )
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
stvol, мы скорее всего в этот раз никак не сможем :(
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Боюсь я не смогу пока.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
классная тема получается:( отписываются те, кто точно не сможет!
вот я тоже в этот раз точно не приеду.. дела
:(
 

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
Приеду на Тимохе))
Привезите наклейку, плиз))
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Наклейки не у меня, так что привезти не смогу.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Хотел тож приехать.... но у меня халтура в Балашихе с 20 до 22 часов..:(
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Раз тут пишут те кто не может. Вот и я не могу. Да и прохладно еще. На следующей недели говорят до +10 будет, вот может на ней?
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Седня не смогу - болею. Может и правда на след неделе и может в выходные?
 

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
Время 15:00.

Встреча сегодня в 19:30.
будут:
Stvol
Кадет
Scorpio_91GL
Ильюха

Выложу сейчас из Яндекса карту
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я без колес ) Ждите с пывом ) Тока эта, если митинг не состоится, вы отзвоните хотябы чтобы я зря не топал 8-985-776-3707
 

кадет31029

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
105
Реакции
64
Баллы
140
у меня сегодня днюха
подтянусь скорее всего!!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ну чо, митинг состоялся. Все живы и здоровы, что не можетне радовать. Поскольку я вчера проспал "подъем на работу чтобы на машине", поехал на метре. Одеться пометрошному я как-то неудосужился, но шпик в моем мозгу мне все же подсказал одеть джинсы вместо костюма. Поехал я пехом, слушая какое-то радиво и таща с собой литр бочки. От коломенской добираться пешочеком в принципе нормально, хоть и долго. Единственное, на мосту ветер ****о холодный. На точке я обнаружил Саню. Кстати кто в курсе, расскажите ему да и мне заодно, что за мотор "402 оо и четатам еще" )) Потом подъехал почитатель творений Генри Форда - Скорпио. Он напугал меня своим подкапотным пространством и расходом топлива при движке 3.8л. Далее на сцене появился Ствол. Бородатый, в макасинах и с айфоном ) Пока я пил пефко, подъехал Тема, Илюха с женой, Кадет - именинник ) Я замучал Тему вопросами по нашей одминской линии, Скорпио почти впарил Илюхе свой пепелац ))) Ствол остограммил меня оч достойным коньяковским, чем потешил и согрел мое тельце (я задубел ужасно, дрожал как суслик) и вызвал обильное слюновыделение у окружающих ) Потом все начали разбегаться, подъехал Кадет )) Да, у нас в клубе два кадета ))) С ним и с Саней мы трещали и грелись в машинке. Потом подъехали забавные ребята на 02-й волжане. Мы подумали что клубни, оказалось что просто ребята приехали толи учить кататься, толи обкатывать и привыкать к машинке. Спросили почему торпеда от 31105 не работает на 02-й, и были отправлены на оллгаз ) Так что вероятно скоро нас станей еще на пару человек больше )
Спасибо Теме за советы, Стволу за байки и коньяк, Саше за стаканчик, за то что живет на западе (наконец-то хоть кто-то :dance2:) и довез меня почти до дома. Илюхе и его половинке, Кадетам, Скорпио - за общение и компанию!
 

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
Ну чо, митинг состоялся. Все живы и здоровы, что не можетне радовать. Поскольку я вчера проспал "подъем на работу чтобы на машине", поехал на метре. Одеться пометрошному я как-то неудосужился, но шпик в моем мозгу мне все же подсказал одеть джинсы вместо костюма. Поехал я пехом, слушая какое-то радиво и таща с собой литр бочки. От коломенской добираться пешочеком в принципе нормально, хоть и долго. Единственное, на мосту ветер ****о холодный. На точке я обнаружил Саню. Кстати кто в курсе, расскажите ему да и мне заодно, что за мотор "402 оо и четатам еще" )) Потом подъехал почитатель творений Генри Форда - Скорпио. Он напугал меня своим подкапотным пространством и расходом топлива при движке 3.8л. Далее на сцене появился Ствол. Бородатый, в макасинах и с айфоном ) Пока я пил пефко, подъехал Тема, Илюха с женой, Кадет - именинник ) Я замучал Тему вопросами по нашей одминской линии, Скорпио почти впарил Илюхе свой пепелац ))) Ствол остограммил меня оч достойным коньяковским, чем потешил и согрел мое тельце (я задубел ужасно, дрожал как суслик) и вызвал обильное слюновыделение у окружающих ) Потом все начали разбегаться, подъехал Кадет )) Да, у нас в клубе два кадета ))) С ним и с Саней мы трещали и грелись в машинке. Потом подъехали забавные ребята на 02-й волжане. Мы подумали что клубни, оказалось что просто ребята приехали толи учить кататься, толи обкатывать и привыкать к машинке. Спросили почему торпеда от 31105 не работает на 02-й, и были отправлены на оллгаз ) Так что вероятно скоро нас станей еще на пару человек больше )
Спасибо Теме за советы, Стволу за байки и коньяк, Саше за стаканчик, за то что живет на западе (наконец-то хоть кто-то :dance2:) и довез меня почти до дома. Илюхе и его половинке, Кадетам, Скорпио - за общение и компанию!

Пойду подключи динамомашину к старику Генри Форду, того глядишь и свет будет халявным:haha:

Рад всегда поговорить:)
Кстати, встреча была гуд!
 
Сверху