• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Перевел сколько смог. Выздоравливай.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож.. ты не правильно понял Агро66. я вот со всем с другой стороны воспринимаю этот момент:

Нашлась информация.. возник вопрос.. разумеется захотелось его озвучить. и Хорошо!!! отлично, что не в личке, а в публичке. У нас демократия. может еще кто увидел и заметил, но не задал вопрос, а затаил недоумение...., а тут такая удача - получить ответ из первых рук.

Многие из нас знают, ситуацию. многие знают что у тебя есть машина- В глазах волговодов это тебя конечно не красит, так как у тебя не волга...это единственный минус в твоей нексии. Многие знают, что без этой нексии, тебе будет во много раз хуже. А продав её, ты не решишь проблему со здоровьем, а только осложнишь себе и семье существование.

Многие из нас это знают. А вот Многие, в том числе и Агро66 - нет. Надо просто и спокойно объяснить это. а не обижаться. Нестраненктож, у тебя как у нормального человека, обострено восприятие в вопросах получения помощи от других людей. Сделай поправку сам на себя. Не заводись. Всё нормально.

Про телефон не могу ничего сказать.. если он и правда стоит дорого - продай, купи за 800 звонилку, а разницу доктору отнеси в счет очередной процедуры. Если валяется ненужная вещь, которая может принести хоть не много средств думаю, лучше продать.. в прочем, я не спец маркетинга..

p.s. кстати, а на твоей Нексии есть наклейка нашего замечательного Клуба?! Такая наклейка может серьёзно улучшить грузоподъемность любой машины.. Наклей срочно, если нету до сих пор..! :) и фото в студию!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Когда я некоторое время назад агитировал за сбор средств, меня иногда спрашивали:

- Ты этого человека лично знаешь?
- Нет.
- В теме есть хоть один отсканированный медицинский документ?
- Нет.
- В теме есть хоть один отсканированный финансовый документ (счет из больницы и т.д.)?
- Нет.
- До свидания.

Это я к тому, что

Самое обидное- это когда должен доказывать, что ты не верблюд, будучи действительно не верблюдом...

да, приходится. Если просишь помощи у людей, которые лично тебя никогда в глаза не видели - надо доказывать. Потому что у всех есть горький опыт - верблюдов вокруг очень много.

Если нет желания доказывать - не надо удивляться реакции.

P.S. Сам помогал, когда была возможность. Сейчас возможности нет, к сожалению.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
- В теме есть хоть один отсканированный медицинский документ?
Согласен, моё упущение. Я почему-то думал, что они есть. Увы, я не могу найти все старые документы, вот крайний есть- мне с ним ехать на следующую операцию, он своего рода направление, поэтому хранится.
скан 1
Скан 2

Нашел самые первые сканы:
Старый1
Старый 2
Старый счёт

Ссылками- потому что картинки непомерно огромны...
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Нестраненктож2, На первом скане адрес замазал на старых нет.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
На первом скане адрес замазал на старых нет.
Это паранойя моя была, потом вспомнил, что адрес есть в первом сообщении, и его не сотрешь ввиду бана топикстартера...
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Есть модераторы
Да не думаю, что так уж нужно. Пусть висит...

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Кстати, к вопросу о
- В теме есть хоть один отсканированный медицинский документ?
- Нет.
- В теме есть хоть один отсканированный финансовый документ (счет из больницы и т.д.)?
- Нет.
Ответы тобой даны неверные, ибо,
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
в единственном счете плательщиком выступает некое ОАО НМЗ
Счет брал на работу- надеялся что оплатят. Увы, не срослось- потому что "родное " Ао мне уже оплачивало один из уколов ИВВЛ. На этом квота на наш цех закрылась- один укол + 2 дня в стационаре обошлись в 48 000.. Остальное просто не сохранилось- все перерыл, похоже, "прибрались" мои женщины... Теперь буду после каждой поездки сканить все бумаги и выкладывать...
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
По крайней мере это действительно покажет что мы не зря стараемся, хотя я и так поверил. НО сейчас я убедился в том что я не зря поверил и помогал.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
я не зря поверил и помогал.
Конечно не зря! СПАСИБО!!!
Было время, когда я начал практически слепнуть. В бытовке, где я раздеваюсь, мой шкаф стоит у самого окна. За окном растут березы- одна вплотную, другая- метрах в 5-6. Так вот, тогда я вторую вообще не видел, а ближнюю- видел как качающуюся на ветру тень.
Теперь я различаю отдельные листочки и даже мелкие веточки на дальней березе! Это все благодаря ВАМ!!!
Несмотря на то, что в бумаге написано "Острота зрения 0,3"- на профосмотре показало 0,6. Просто в поликлиниках разные методики: в глазной- проектор, который проецирует просто на светлую (даже не белую) стену цифры. Они не контрастные, слабо- серые. Поэтому вижу слабее. А в заводской обычной поликлинике- стандартный лист на стене, с "ЫМБШ", подсвеченный специальной лампой. Его я вижу лучше...
Так что есть изменения, и в лучшую сторону! Жаль только, что второй глаз очень медленно восстанавливается. Там жиро-липидное образование прямо посредине глаза, под сетчаткой, она как-бы приподнята. Чтобы это образование рассосалось, надо питьб лекарства, а они дорогие. Я покупаю 1 раз в 2 месяца и пью через день и меньшей дозировки- так дешевле. А надо бОльшей и каждый день... Но- как омгу...
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Я тебя понимаю. Сейчас у самого чувствую зрение начало садиться, стал очки одевать. В дали уже ничего не вижу, в сумраке вообще как слепой уже, поэтмоу я понимаю каково это всегда видеть так как я в сумраке.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
чувствую зрение начало садиться
По своему горькому опыту : НЕ ТЯНИ! Я протянул- вот результат. Если б занялся сразу как заметил- еще в феврале 2012, все могло быть по-другому...
У профессора Самойлова можно проконсультироваться в его клинике "Кузлэр"
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
От операции не отказывайся, попробуй найти денег в долг, надеясь что здесь еще откликнутся и помогут. Я теперь смогу только после выходных подкинуть, 500 или 1000 пока не знаю.
 

Влад 31

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
99
Попробую в конце месяца после зарплаты перевести. Просто не знаю когда зарплату переведут. Сколько смогу переведу. Как получу напишу. Только желательно на карту сбербанка он у меня рядом с домом. Постараюсь каждый месяц теперь помогать Свои долги и задумки осуществил теперь и вам помогать смогу.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
[DEL]Вот чего не ожидал- так это подлянки от СберБанка!
Сегодня вечером пришел перевод от duke_nukem, я был на работе до 19-ти, после работы решил снять- обошел 4 банкомата- НИГДЕ нет налички! Обзвонил знакомых, у кого карты СберБанка- говорят, что вообще ни в одном банкомате денег нет! Называется- приехали! Завтра попробую снять в филиале...[/DEL]Снял...
 
Последнее редактирование:
Сверху