• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Эта клиника- детище того же профессора Самойлова, и там не делают бесплатных операций. Это частная клиника.

а она как бы не бесплатная ,она за счет омс , то есть по страховым средствам , и страховой полис по которому ты застрахован вроде как входит в список той организации ,которая пропихивает людей на "бесплатное " лечение :)
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
она за счет омс
Нет, они работают через ДМС. Просто я лежал с мужиком, который сначала обратился с катарактой к тому же Самойлову в Кузлэр, хотел по ОМС бесплатно, но его вернули в РКОБ и он отстоял очередь, так как платно не хотел.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
ну я как понял , товарищь работает там ,где как раз есть бюджет из средств по страхованию на бесплатные операции и помощь ,вот они людей и пропихивают ,а частная клиника или еще какая ,деньги то они получат ,только бюджетные .
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
вот они людей и пропихивают
Меня, в общем-то пропихивать бы не надо. Мне ведь не клинику вообще надо, мне надо чтобы работу закончил тот, кто её начал- Самойлов... В Кузлэр он бывает 2 часа по субботам, только консультации, вся лечебная деятельность у него в РКОБ. И стационар, и операционная- все у него там. Безусловно, Кузлэр хорошая клиника, с хорошими врачами, но мне нужен Самойлов- он ЕДИНСТВЕННЫЙ в Татарстане специалист по моему заболеванию в моей именно стадии и форме. Мне не нужны эксперименты на моих глазах, а в Самойлове я уверен. Как-то так. Я показывался уже нескольким специалистам- сомнения-то остааются-не развод ли на бабки? - все, увидев глаза изнутри- говорят "Это ТОЛЬКО к Самойлову. Вы у него уже были?"...
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
И стационар, и операционная- все у него там.
из этого как я понимаю ,профессор сам себе кассир и сам себе режиссер ? если так ,то я честно в таких профессоров не особо верю . я одного знаю ,доктора курбатова (не тот что по тв ) ,а уролога , знатный доктор , первый вопрос к больному - каков ваш доход ? а уж после идет лечение на деньги , и сколько их не давали ......все мало было ,да и не вылечили в итоге .:(
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
в таких профессоров не особо верю
Нет, когда есть возможность делать бесплатно- он делает бесплатно! В его отделении всего 2 платные палаты- 2-х местная мужская и 4-х местная женская, остальные 12 палат на 8 мест каждая- бесплатные! Просто есть случаи, когда уже настолько все запущено, что дальше тянуть- НИКАК нельзя! Мне ВСЕ смотревшие офтальмологи говорили, что я опоздал года на 3 с лечением! По таким случаям- он оджин, кто берется и помогает! Не надо на человека возмодить напраслину:(
Левый глаз у меня видит ОТЛИЧНО теперь, после его лечения! Я даже шрифт высотой 1 мм без очков читаю- как выяснилось))
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Нестраненктож2, да люди там хотят помочь вроде ,я не на профессора навожу ,я просто высказал точку зрения .
профессору какая разница кто деньги перечислит ?
про профессора они в курсе ,ну по крайней мере знают . может они как раз к нему и подход нормальный найдут , ты ведь ничего не потеряешь при этом .
в общем твое решение ?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
кстати тем более люди то из медиков там , наверняка общие круги общения имеют.
 
Последнее редактирование:

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
клубни молодцы. к сожалению не смогу помочь.без работы сейчас.:(
Как бы хуже не было, зная ОЧЕНЬ сложный характер профессора... Не знаю.
если ему все равно деньги переведут стоит согласиться. кмк. вдруг и это будет не последняя операция. не дай Бог.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Не по душе мне идея как-то((((( Дело не в деньгах, просто....пока глаз не было- у меня чуйка обострилась как-то. И вот эта идея как-то ершит душу. Я не могу это объяснить....
Я все конечно понимаю, но почему-то кажется, что доктору это не понравится, а мне меньше всего хотелось бы вызвать его гнев. Не знаю, интуиция это, или что, но вот так чувствую(((
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
клубни молодцы.
А как же не клубни? ;)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Не по душе мне идея как-то(((((
Все правильно, не надо дядьку злить.
А вот денег набрать нужно, возможно это последний рывок.
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Все правильно, не надо дядьку злить
Спасибо. Вот получил такой отзыв:
больше писать не буду. но разводом отдает.
Человек пожелал видимо остаться неназванным, раз уж писал так.
и знаете что.... спасибо вапм, ребят. всем! кто помог морально, тем более- кто помог деньгами! Вы все- люди с золотым сердцем!
Но вот этот отзыв... Знаете, давайте тогда больше не надо ничего! Потому что пусть я буду лучше одноглазым, чем меня сочтут мошенником. Свои чувства- почему я так думаю- я все равно объяснить не смогу!
Буду искать варианты. Нет- значит буду с одним глазом, но с чистой совестью.

Спасибо всем!!!!!
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
Человек пожелал видимо остаться неназванным, раз уж писал так.
Нестраненктож2, это я написал. я же про врача написал. я поддержал человека который предложил помощь в лечении.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
ты меня не так понял! я написал про врача. ты же и сам сомневаешься. не развод ли?
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
я же про врача написал.
ну а я отнес к себе. Значит- ТАК написал.
А с другой стороны- поставь себя на место профессора. Если б он был я- мне бы такие телодвижения минимум не понравились. Потому что выходило бы, что мне не поверили, что необходима СРОЧНАЯ операция, а они, как правило, платные, потому что на бесплатную- ОЧЕРЕДЬ. А значит- усомнились в моей компетенции, и всякое прочее. Я его знаю больше полугода, уже успел понять его характер. Я не хочу его злить- правильно сказали. Я понимаю, что со стороны мои слова отдают разводом. Но свою интуицию, свою душу словами объяснить я не могу. Тут- либо принимать,Ю либо нет. Но на месте профессора меня бы разозлили такие подходы с краю...
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
я как бы тоже ,ничего хорошего со слов
Нестраненктож2, о профессоре не думаю ,если человек правильный ,то у него нет амбиций по поводу ===типа вот ты как ,а нака тебе наку в виде непомощи ,типа вот тебе моя мстя .......я просто никогда не жду от таких людей хороших дел.
а здесь как бы получается так и есть .:(

хотя конечно в этой ситуации риск
Нестраненктож2не оправдан ,лезть в дебри страшно .лучше до конца у профессора .
грубо говоря ,хороший профессор - и человек хороший должен быть , а из плохого профессора - деньги ему работать мешают , это его наверное цель ,если он сейчас частную клинику держит .
ну не мне его судить . в общем через неделю дадут ответ . копать не будут ,но узнать о ситуации втихую от профессора думаю узнают.
 
Сверху