• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь в сборке дизельного двигателя.

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Ребята, кто может помочь за вознаграждение собрать двс от ивеко, все что необходимо уже куплено растворено и отшлифовано, просто я не знаю многих нюансов по сборке двс, тем более дизельных, буду благодарен за любую даже устную помощь
 

ale78

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
179
Реакции
231
Баллы
125
Re: Дизельный двигатель

Попробуйте обратиться к mezernitsky http://forum.allgaz.ru/member.php?u=30187 очень грамотный специалист и ваш земляк, на форуме много дельного посоветовал.
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Парни, двигатель собрал, сам, кто может помочь завести и настроить? Это эвакуатор, в долгу в последствии не останусь
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
А что надо будет делать? Желание помочь есть, а вот опыта-то....... не т
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Stefano, Обратись к Мезерницкому (сообщение №2) - самая квалифицированная помощь будет.
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Stefano, Обратись к Мезерницкому (сообщение №2) - самая квалифицированная помощь будет.

Саша спасибо, я уже обратился, пока жду ответа)
Но я же не могу сидеть сложа руки, он у меня в боксе стоит, и выталкивать руками его не под силу, мы его туда с грехом пополам затащили машиной, потратит на это часа два наверное
 
Сверху