• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Нужен ли нам директор Московского филиала?

Нужен ли нам Директор филиала?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
В связи с тем что некоторые Клубовцы Московского филиала высказались что Москве Директор ненужен.
и в связи с тем что Господин Полковник2 от лица Дирекции Клуба заметил что:
Если такой большой коллектив клубовцев не может найти в своих рядах человека, который смог бы заниматься организаторской работой на общественных началах, значит трудности возникнут исключительно у этих клубовцев: проведение встречь, распространение символики, подготовка и проведение квестов и пр. придется делать не под эгидой ПервогоГАЗКлуба, а от имени группы активных граждан.
Только и всего.

Напрашивается вопрос к Клубовцам Московского филиала.
Нужен ли нам Директор вообще?
Нужен ли нам кто то главный в филиале, кто будет решать вопросы исходя из интересов клуба?

т.к. учитываются голоса только Московских членов клуба, голосование открытое.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Нужен. если не изменяет память раньше всем этим занимались по умолчанию Лео и Ого.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Честно говоря незнаю как голосовать, т.к. имхо следующее: я более склонен к мнению по поводу "совета". Учитывая, то, что "раз пошла такая пьянка" - почему бы не набрать совет директоров с председателем во главе? Всё таки 3-5 человек - им для начала деятельности и легче будет. Провести так пол-годика и уже видно станет.....
Думаю, что народ взявший самоотводы, да и согласится на "совет", не все конешно, но.....

п.с. прошу пост не удалять, я в теме не пофлудить.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
andy dry, Директор по сути.. человек который контактирует с Дирекцией Клуба которая находится в Питере.... отвечает за финансы своей головой:).
Вопросы встреч.. квестов и т.д. можно решать и коллективно... неужели кто то из Клубовцев откажется помочь чем то если попросит директор филиала?.... Неужели для того что бы помочь Клубу нужно обязательно входить в совет директоров???
Тут писали недавно что раньше и без директора решали все вопросы успешно.. тогда тем более зачем совет директоров если всё было так замечательно?
Впринципе даже название Директор филиала... оно не совсем корректно...
корректнее "Представитель Московского филиала"
т.е. человек который представляет интересы московского филиала.... в решении вопросов с Дирекцией Клуба.
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
andy dry, Директор по сути.. человек который контактирует с Дирекцией Клуба которая находится в Питере.... отвечает за финансы своей головой:).
Вопросы встреч.. квестов и т.д. можно решать и коллективно... неужели кто то из Клубовцев откажется помочь чем то если попросит директор филиала?.... Неужели для того что бы помочь Клубу нужно обязательно входить в совет директоров???

Чтоб помочь - вообще ничего не обязательно, взял и помог, если смог. Это вообще не вопрос.
Я поэтому и просил вывесть обязанности директора филиала в прошлой теме, но....пост удален, ссылка мне особых разъяснений не дала....
а требования "ответственность и готовность общения с Клубовцами" - подходит к 95% людей нашего Клуба...... мы все готовы, только...."самоотвод"................
Просто в Москве, я так понимаю, самая большая часть людей и кандидаты реально понимают, что "справиться с такой кучей" - дело, кхммм, напряжное..... Посему, имхо, пока можно совет, потом видно будет. Всё равно в совете, должен быть один "старший".
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Я проголосовала "за", потому что именно и расцениваю как Представитель Московского филиала, совет клубней это канешна здорово, но в упор не вижу смысла.
В прошлые разы говорилось, что на представителя филиала оформляется доверенность, высылаются копии документов. (этого и испугалась...)
У меня в личке куча сообщений о том, что зря взяла самоотвод, самокритичность канешна здорово, но доверие оно дорогого стоит.
Федь, убирай мой самоотвод, ежли изберут, буду стараться по мере сил развивать и улучшать.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
В прошлые разы говорилось, что на представителя филиала оформляется доверенность, высылаются копии документов. (этого и испугалась...)
А никто и не говорит о том что этого не будет... если нужно представлять клуб официально... в переговорах с кем то... то это необходимая процедура.:)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
навеяло...поскольку старая тема закрыта отпишусь тут.
я за *совет* и главу оного. так будет проще.
если директором станет девушка-самоликвидируюсь из актива и клуба. это не в укор кому либо! и не в обиду! просто для меня это не сочетаемо(ресурс и мои моральные устои)
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Я имею весьма отдалённое отношение к Московскому филиалу, поэтому голосовать не буду, просто мысли вслух. :)
1. Директор нужен. Кто-то должен заниматься организаторской работой.
2. Совет не нужен. Совет - это обсуждения-голосования, т.е. наиболее верный способ завалить любое дело.
3. При необходимости (перегруженности), директор сам может по договорённости передать кому-нибудь постоянную (например, получение и распространение символики) или разовую (например, организация квеста) функцию.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Олег, Василинда, господа флудильщики! могу лично каждому рассказать зачем и почему. только тема не об этом. ок?
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
извините, что лезу не в свое дело, но у вас целый Царь имеется, и уж он точно с форума не уйдет;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,976
Баллы
1,375
Олег, Василинда, господа флудильщики! могу лично каждому рассказать зачем и почему. только тема не об этом. ок?
Напиши в личку. :)
извините, что лезу не в свое дело, но у вас целый Царь имеется, и уж он точно с форума не уйдет
Да, не разорваться же ему - и так забот хватает.. Думаю, ещё и директорство его не обрадует. :)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Я имею весьма отдалённое отношение к Московскому филиалу, поэтому голосовать не буду, просто мысли вслух.
Почему же не голосовать? Ты же многих лично знаешь. Или к тебе ближе (территориально) ещё какой-нить филиал? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху