• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Не проблема] Помогите советом (Старлайн А61).

zloy1111

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
71
Реакции
175
Баллы
110
Появилось у меня очередное авто.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1438836&postcount=62

Решил поставить Старлайн А61+датчик объема, как - норм сигналка?
Еще вопрос - где норм антикор сделать можно? Хочу сразу промазать авто.
 

Evgenijakis

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
160
Реакции
111
Баллы
125
Re: [Не проблема] Помогите советом.

Старлайн норм сигналка, у нас В6 стоит,вообще у стралайн глюки реже бывают,чем на том-же томагавке, правда на старлайн на МКПП защита от автозапуска на скорости,пока привыкнешь к процедуре подготвки может не один день пройти:)
 

zloy1111

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
71
Реакции
175
Баллы
110
Re: [Не проблема] Помогите советом.

зачем такая серьезная сигналка? вам лучше защиту от вандалов и дураков надо поискать.

Не придумали такой защиты, которая спасет от дураков в России))) На дороге - это бампера волги, в крайнем случае железо, для железа антикор, а для улицы - гараж) Прост всегда ставил на авто сигнализацию с обратной связью, ранее использовал алигатор, но мне сказали что на порядок лучше старлайн, посоветовали модель, вот, собственно, с вами советуюсь)

Добавлено через 34 секунды
Старлайн норм сигналка, у нас В6 стоит,вообще у стралайн глюки реже бывают,чем на том-же томагавке, правда на старлайн на МКПП защита от автозапуска на скорости,пока привыкнешь к процедуре подготвки может не один день пройти:)

Эту функцию, думаю, подключать не стоит)))
 
Последнее редактирование:

Evgenijakis

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
160
Реакции
111
Баллы
125
Re: [Не проблема] Помогите советом.

Эту функцию, думаю, подключать не стоит)))
Автозапуск или МКПП?:)

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Не придумали такой защиты, которая спасет от дураков в России)))
Точно,если решат кирпичом в стекло, не какая сигналка не поможет:rofl:
 
Последнее редактирование:

zloy1111

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
71
Реакции
175
Баллы
110
Re: [Не проблема] Помогите советом.

Автозапуск или МКПП?:)

И автозапуск и МКПП.
На сигналке будет датчик удара, блок доводчика стекол, т.к. в перспективе планируются ЭСП, датчик объема, в остальном все функции сигнализации как и положено, будут работать.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Re: [Не проблема] Помогите советом.

А чем не нравится автозапуск на механике?
5 лет стоял на Волге, ни одного нарекания, сейчас на новую тож поставил, вообще от угона имеет шанс защитить только механические блокировки, всё остальное обходится, причём не совсем сложно.
 

zloy1111

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
71
Реакции
175
Баллы
110
Re: [Не проблема] Помогите советом.

А чем не нравится автозапуск на механике?
5 лет стоял на Волге, ни одного нарекания, сейчас на новую тож поставил, вообще от угона имеет шанс защитить только механические блокировки, всё остальное обходится, причём не совсем сложно.

автозапуск на карбюраторе как-то излишне для меня, другое дело инжектор.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Re: [Не проблема] Помогите советом.

Тогда не тратьте деньги на такие сигналки, купите самую дешевую, они все умеют одно и то же, и сигналка за 3т.р., и сигналка за 10т.р., какой смысл переплачивать?
 

Evgenijakis

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
160
Реакции
111
Баллы
125
Re: [Не проблема] Помогите советом.

А чем не нравится автозапуск на механике?
На Старлайне с автозапуском машина не глохнет (еслив подключено всё правельно) до тех пор пока не выйдешь и не закроешь дверь,а еслив машина заглохла после выкл.зажигания,значит автозапуск не сработает:) Можно не подключать саму функцию МКПП,но тогда есть опасность,что в один прекрасный момент автозапуск сработает,а авто на скорости и без ручника:(
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
Re: [Не проблема] Помогите советом.

Тогда не тратьте деньги на такие сигналки, купите самую дешевую, они все умеют одно и то же, и сигналка за 3т.р., и сигналка за 10т.р., какой смысл переплачивать?

Заблуждение. Большое заблуждение.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Re: [Не проблема] Помогите советом.

На Старлайне с автозапуском машина не глохнет (еслив подключено всё правельно) до тех пор пока не выйдешь и не закроешь дверь,а еслив машина заглохла после выкл.зажигания,значит автозапуск не сработает
У меня Jaguar, аналогично, пока год никаких глюков не было. Про старлайны тоже много нелестного пишут.
 

Vic 09

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
402
Реакции
245
Баллы
144
Re: [Не проблема] Помогите советом.

Можно не подключать саму функцию МКПП,но тогда есть опасность,что в один прекрасный момент автозапуск сработает,а авто на скорости и без ручника
А что это за функция МКПП?
 

Колобок

Завсегдатай
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
516
Реакции
276
Баллы
225
Сверху