• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу открыть машину!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHAYTAN666

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
62
На ночь снял аккумулятор и закрыл дверь на ключ, а утром ключ проворачивается в замке но дверь не открывается. Не знаю теперь что делать, стекло не хотелось бы выбивать. Может как то капот можно открыть, чтобы аккум поставить? Люди добрые, помогите советом!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
картонку с ближайшей помойки:) под себя, ложишься на грунт, руку с "плоской" отверткой под капот и вручную открыть замок.. я всегда так делаль, только картонку с собой приносил:haha:
 

SHAYTAN666

Общительный
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
62
Насколько я понимаю надо на это нажать
Как то затруднительно мне кажется, но стоит попробовать
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Акуратно выдавить ветровичёк(треугольное стекло)задней двери.Потихоньку нажимай на прямой угол,начнёт идти,акуратно вытащи резинки.Оно вовнутрь и вывалится.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,422
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
длинная отвертка в щель двери в технологическое отверстие на против замка работаешь в верх в низ должна открытся.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
SHAYTAN666, Советы даны в этой теме и подробно всё прожёвано тут: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=64392

Не стесняемся использовать поиск. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху