• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу открыть замок багажника

jokers13

Общительный
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
64
Коллеги, добрый день!

Такая проблема. Буквально вчера какие-то нехорошие люди пошаманили с замком багажника (добрые соседи сегодня сказали, что вчера какие-то алканавты полчаса у моей машины шустрили). Сейчас ключ даже не вставляется... Что делать?
Даже если я найду новый замок, то как открыть сейчас багажник? Высверливать? Кто имел такой секос, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Заранее спасибо.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Снимаешь спинку заднего сиденья, там есть отверстия, и как то мы проволокой подцепляли язычок, или можно из под номера в дырку пролезть... как то так вроде мы "секасали" ))) супруг может точнее рассказать. я ему покажу темку))
 

jokers13

Общительный
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
64

Not Found
The requested URL /showthread.ph...E0æíèê was not found on this server.


Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.41 Server at forum.allgaz.ru

Добавлено через 18 минут 7 секунд
Василинда, буду признателен!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

GAZILKA

Общительный
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
65
Привет всем у меня тоже проблемка с замком багажника повернул ключём нормально а вот когда надовил на кнопку она провалилась и не открыла и обратно не выходит может кто чего по советует:(
 

Хомутов

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
523
Реакции
305
Баллы
195
Привет всем у меня тоже проблемка с замком багажника повернул ключём нормально а вот когда надовил на кнопку она провалилась и не открыла и обратно не выходит может кто чего по советует:(

Тоже так было, вставил ключ в замок и шевелил его вперед назад , одновременно постукивая по багажнику в районе замка. Личинка провернулась и заработала.
 

GAZILKA

Общительный
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
65
Тоже так было, вставил ключ в замок и шевелил его вперед назад , одновременно постукивая по багажнику в районе замка. Личинка провернулась и заработала.

Спасибо за совет завтра попробую:)
 
Сверху