• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу найти трапецию на 31105

derutro

Завсегдатай
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1,098
Реакции
536
Баллы
265
Подскажите каталожный номер рулевой трапеции на 31105 с ГУРом, 406 дв. Спасибо. Достали продавцы и сервисмены!!!... У всех разные данные, а она не подходит!!!.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
derutro, если руки растут не из заднего прохода то я вам советую поступить следующим образом:

1 Купить Б/У трапецию от 24ки
2. Купить наконечники рулевых тяг от 3110
3. купить маятник от 3110

с трапеции 24ки снять наконечники рулевых тяг и маятник... и за место них поставить то что купили....

вот у вас и получится трапеция от 31105 с 406м и гуром.

я себе так весной сделал и всё ок.
 

dimonbig

Общительный
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
85
друг а чем отличается трапеция от 3110 с шаровой передней подвеской и трапеция 31105? у меня так называемая 103 кузов 3110 подвеска 105 (перед на шаровых задний стаб) тоже в свое время искал трапецию в магазе только спросилили с гуром или нет и все . Я вот только не пойму зачем тебе она в сборе тебе нужна? можно просто пальцы перебить и все цена вопроса падает в разы и искать особо нияего не надо они на всех волгах одинаковые. откручиваешь от колес,от сошки,от маятмика и она полностью снимается с авто . если тягу согнул среднюю береш ее и по ней подбитраеш такуюже.
 
Сверху