• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу молчать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
чтож у нас за геморой то с выборкой календарной....не могу успокоить свою душу!
есть красивые фото, но нет темы! есть тема,но нет разумения!
если ОДИН(или больше) сказал,что не любит части авто,так мы сразу исключаем их! выбрали целые....и что?
да вы посмотрите на это посмешище!!!! - апрель - весь зеленый,как середина лета! май - уставший как октябрь! июнь - не отдает теплом! июль - фото хорошее...да только не в тему, сентябрь - как минимум это июль! октябрь - аха! точно октябрь! в каком году я такое видел? да ни в каком! ноябрь - отличное фото! только это начало осени,а не ее конец!

фото отличные! да только календарь вышел,как волговод, в представлении остальных участиков движения,muduckом.

ПыСы - от заказа не отказываюсь,только показать смогу без стыда, исключительно жене и сыну.



ПыПыСы. да! что я хотел сказать этим? да то,что [DEL]гамноедов на оллгазе больше,чем здравый человек может себе представить. Можно до бесконечность обсасывать дебильные темы,которые ПТУшнику будут интересны опосля 3 литров пива.[/DEL] давайте символику ,хотя бы, делать так,что б не было стыдно!
отвратительный календарь будет в наступающем году! но....я повешу его у сына в комнате(он очень любит волги ), и повешу его именно как календарь ....как напоминание...мда....



чуть не забыл! sratь я хотел на мнения по этому вопросу! молчать надоело ,наверное
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
3110 и 31115!!!! в календаре,,в клубе что других машин больне нет??????

Компетентное жюри в топку!!!!




Да и простите меня но и попахивает,банальным жопаливанием :(
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
А не поздно начинать такую дискуссию, да ещё с визга?
ИМХО, кому не нравится-предлагайте свой вариант, но до того, как...

ЗЫ. Мне лично тоже больше нравятся 24 и 02. Надо учесть на будущее и заготавливать фото большинства машин за весь год, чтобы было из чего выбирать.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Ясное дело, что сейчас уже поздно, но действительно, ну будущий год следует устроить всенародное обсуждение с голосованием каждой фотки отдельно.
как минимум выбор 4 машин у меня вызывает сильное сомнение. проходные фотографии, их художественная ценность сомнительна. Как они вообще попали сюда? почему? Что им помогло продвинуться в лидеры списка?

Вынужден присоединиться к Албанский ЙоЖиК, с его тезисом.. только в мягкой форме и применительно к следующему году.

:( :( :(
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Кому не нравится сделайте лучше! И пользуйтесь весь год. И стыдно не будет.
Или нечего на него было подписываться.
Я вот живу без этой атрибутики и жив еще...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Хочу напомнить всем критикам, что фотографии были отобраны из числа присланных клубовцами. Как было сказано в соседней теме,

Ни одна "комиссия" не в состоянии отобрать фото лучше тех, которые были присланы.

Насколько я понимаю, выбор качественных фото, тем более соответствующих всем сезонам, был не очень велик. Скажите сами, много ли у нас красивых чистых машин бывает весной и осенью, когда на улице сплошная слякоть, и часто ли их в это время фотографируют, тем более на профессиональном уровне?

Что касается
следует устроить всенародное обсуждение с голосованием каждой фотки отдельно.
то это никого ни от чего не спасет. Все равно будут недовольные. Вспомните ситуацию с наклейками нового образца. Выбирали, вроде, всенародно. А сколько людей после этого заявили, что старая наклейка им нравится больше, и зря поменяли дизайн? Постоянно слышу такое.

И полегче в выражениях. Если бы я занимался составлением и дизайном календаря (а работа, скажем прямо, не маленькая), то после таких слов:
да только календарь вышел,как волговод, в представлении остальных участиков движения,muduckом.
лично я бы на следующий год этим заниматься не стал принципиально.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
3110 и 31115!!!! в календаре,,в клубе что других машин больне нет??????
Пора тебе, Паш, из Курилки выйти, да почитать книжки по Волге.))) А, 31029, 3102, не заметил? :)
Ясное дело, что сейчас уже поздно, но действительно, ну будущий год следует устроить всенародное обсуждение с голосованием каждой фотки отдельно.
А почему бы не сделать календарь с фотками победительниц конкурса на лучший автомобиль? Тогда и такие вопросы отпадут.

По теме: тоже некоторые фото не понравились, но календари всё равно куплю, их ценность в другом...
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Не знаю мне понравилось :) Но я лицо заинтересованое .Но надо скидку все таки сделать на то,что это только начало .Правильно сказал Harris целиком его поддерживаю .
P.S
Взятку ни в каком виде не давал :)
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
как минимум выбор 4 машин у меня вызывает сильное сомнение. проходные фотографии, их художественная ценность сомнительна. Как они вообще попали сюда? почему? Что им помогло продвинуться в лидеры списка?
А что там делает эта девушка?:) Кто она и как сюда попала, а самое главное, зачем?:) Можно еще заказать календарь?
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Сама задумка про календарь - хорошая. Но фотографии можно было бы и отфотошопить, добавить насыщенности,цветности, поиграться с яркостью и контрастом.Дальше будет круче, ярче и веселее, это ж только начало.Жаль что нет 24, 2410 и 21-й волги, Газельки какой нибудь красивой, сайбера ж на худой конец,
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
Жаль что нет 24, 2410
Я много фоток давал своей 24-ки, можно было бы и на месяц какую нибудь выбрать:).
Если честно понравился только декабрь. И девушка как-то ни к месту.
Думаю на будующий год учтут все пожелания и календарь получится отличным. В этот раз видимо фоток хороших мало было и выбирали из того что было...
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Или нечего на него было подписываться.
проблема в том, что все сначала подписались, и только после этого мы узнали на что мы подписались..
Кота в мешке купили..
но
но календари всё равно куплю, их ценность в другом.
надо учесть негативный опыт и на будущий 2012 год сделать календарь
с фотками победительниц конкурса на лучший автомобиль
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
надо учесть негативный опыт и на будущий 2012 год сделать календарь
Цитата:
А разве необходимо использовать только фото клубных машин?
sratь я хотел на мнения по этому вопросу
Мдя......... Культура, ЁТИТЬ:) оно и понятно <Хам Трамвайный>:haha:
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
Всё равно буду ждать свои календари!

А обложку выложите глянуть? или пока не готова?
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
и так...к слову....тему то можно закрыть или удалить,как угодно. Была б открыта тема с календарями - написал бы туда.
Это не осбуждение,а так...всплеск эмоций. чтоб не в пустоту вещать

Мдя......... Культура, ЁТИТЬ оно и понятно <Хам Трамвайный>
а я и не скрываю этого.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на десяти фотографиях (из двенадцати) прослеживается явный питерский колорит :)
Не предвзятое компетентное жюри :)


пс Не нужен мне такой календарь (((
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
Ясное дело, что сейчас уже поздно, но действительно, ну будущий год следует устроить всенародное обсуждение с голосованием каждой фотки отдельно.
как минимум выбор 4 машин у меня вызывает сильное сомнение. проходные фотографии, их художественная ценность сомнительна. Как они вообще попали сюда? почему? Что им помогло продвинуться в лидеры списка?

Вынужден присоединиться к Албанский ЙоЖиК, с его тезисом.. только в мягкой форме и применительно к следующему году.

:( :( :(

на десяти фотографиях (из двенадцати) прослеживается явный питерский колорит :)
Не предвзятое компетентное жюри :)
(((
А у нас Питер поближе всех наверное???

AVATAR, девушка - я. и попала наверное потому что там моя волга и я ее очень люблю?)
А что другие не любят свои АВТО???
Почему нет других которые тоже любят свои АВТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху