• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Не могу вытащить привод трамблера

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Вообщем есть необходимость перекинуть трамблер на один зуб. Стал снимать трамблер всборе с приводом. Открутил две гайки, а он поднимается на пару сантиметров и дальше ни в какую. Может есть какие то премудрости в этом процессе или просто нужно дернуть посильнее? Всем заранее спасибо
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Вообщем есть необходимость перекинуть трамблер на один зуб. Стал снимать трамблер всборе с приводом. Открутил две гайки, а он поднимается на пару сантиметров и дальше ни в какую. Может есть какие то премудрости в этом процессе или просто нужно дернуть посильнее? Всем заранее спасибо

Дёргать сильнее не стоит :) кривой стартер тебе в помощь, надо найти положение.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Кривым просто удобнее. И в догонку тогда вопрос. Шланг от октан корректора к карбу отсутствует. Куда он втыкается на карбе я не нашел (карб 151)? и эпхх вроде подключен но работает или нет не знаю. Вообще двиг не держит холостые, на ходу вроде нормально работает. И при запуске стреляет
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
Кривым просто удобнее. И в догонку тогда вопрос. Шланг от октан корректора к карбу отсутствует. Куда он втыкается на карбе я не нашел (карб 151)? и эпхх вроде подключен но работает или нет не знаю. Вообще двиг не держит холостые, на ходу вроде нормально работает. И при запуске стреляет

с правого бока две трубочки...нижняя на клапан ЭПхх, верхняя на трамблер..
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Вытащить-вытащил, только теперь не знаю - правильно ли воткнул
скинь крышку трамблера, а дальше по мануалу, кстати осевой люфт вала в в корпусе привода должен быть минимальный (в первом посте речь шла о 2 мм :) )
 
Сверху