• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не знаю в чем дело, стук сзади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Привет всем, давно меня не было, был в отпуске! Пишу в этот раздел, пока не знаю что за проблема. Суть проблемы такова, при езде по неровностям, где есть ямки и прочее, слышен какой-то стук со стороны заднего левого колеса, звук идет четко слева, не постоянный.. По прямой вроде ничего, хотя то же бывает, бывает на прямой при торможении. При ручном раскачивании левой стороны, никаких звуков нет, только при движении, аммортизатор в работе, рессора цела, все затянуто, вроде лопнувших листов нет. В чем может быть косяк? Предположения, какие? Можно ли эксплуатировать машину?
 

Romzes2006

Общительный
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
94
У меня такая же фигня. На 31105. Тоже где-то слева постукивает. Сначала постукивало впереди... Оказалось, амортизатор вроде работал, но у него был люфт свободного хода штока в оба направления 4 сантиметра. Не кисло. Думаю сзади та же фигня с аммортизатором наверное

Выяснишь причину, отпишись.
 

trule

Общительный
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
94
у меня на 3110 тоже с нуля такое было,как не искал так и не нашел,пробежал со стуком 75000 и с етим барабашкой продал,новый хозяин с ним тоже смирился.В стуке криминала никакого на скорость не влияет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху