• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не заводится крайслер

ERF

Общительный
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
Есть проблема, двигатель заводится, но чтобы завести нужно несколько раз включить ажигание, чтобы топливо закачалось в магистраль, приходится делать до 10 попыток. После этого заводится и работает нормально, но после того как заглушишь двигатель и после небольшого простоя опять тоже самое, если сразу заводить, то всё нормально. Такое ощущение, что топливо после того как заглушишь двигатель в магистрали не остается.
 

ERF

Общительный
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
Спасибо всем кто ответил,проблема снята, ибо в новом насосе небыло клапана. Выковыренный из старого вполне нормально вошел и сейчас всё нормально.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Спасибо всем кто ответил,проблема снята, ибо в новом насосе небыло клапана. Выковыренный из старого вполне нормально вошел и сейчас всё нормально.

ERF скажи пожалуйста когда вопрос задавал почему не сказал ,
что сменил топливный насос ? Это типа игрыв угадайку
 

maximals

Общительный
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
94
  • Нравится
Реакции: GAM

21345567433

Освоился
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Люди добрые помогите двигатель крайслер мозги моторолла, двигатель не заводится. Топливный насос заменил искра есть ошибки только ДАД стоит мультитроник про дад узнал от него метки ГРМ на месте. Заводится только с галстука троит двоит не держит холостой газует только до 4000 об. Свечи новые. Единственное что смущает компрессия в двух по 6 в двух по 8
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
ошибки только ДАД
По этому датчику идет расчет количества воздуха.
Топливный насос заменил
Давление топлива?
Единственное что смущает компрессия в двух по 6 в двух по 8
Хорошо замучен зверек или все таки метки ГРМ.
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
Заводится только с галстука троит двоит не держит холостой газует только до 4000 об. Свечи новые....
Единственное что смущает компрессия в двух по 6 в двух по 8

))) меня-бы тоже это смутило )))) свечи новые тут в тему ))))

тут либо дижку на помойку/под гильзовку )))
либо клапанам кирдык (но чтоб все сразу маловероятно)
либо "мастера" накосячили с метками ГРМ (но тогдабы ЭБУ показывал ошибку рассогласования ДПРВ и ДПКВ

решишь гильзовать убитый блок - милости просим на ликбез: http://gaz3102.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=2075
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
))) меня-бы тоже это смутило )))) свечи новые тут в тему ))))

тут либо дижку на помойку/под гильзовку )))
либо клапанам кирдык (но чтоб все сразу маловероятно)
либо "мастера" накосячили с метками ГРМ (но тогдабы ЭБУ показывал ошибку рассогласования ДПРВ и ДПКВ

решишь гильзовать убитый блок - милости просим на ликбез: http://gaz3102.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=2075

Ну может не все так плохо Может просто кольцам хана
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
У меня тоже перестала заводиться зимой. Свечи и провода новые. Дроссель помыт. Летом перепрошил. Сначала летом еще стала заводиться плохо, но терпимо. Сейчас с двумя АКБ заводиться раза с 10-го. На горячую заводиться отлично. Я вот теперь думаю может зря перепрошил. Версия прошивки была шестая, какая сейчас даже не знаю. Да и еще при сбросе газа в движении и переходе на нейтралку тоже стала глохнуть не держит обороты холостого, но не всегда при пробеге в 100 км такое проявляется раза три, четыре.
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
ни разу не видел чтобы при убитых кольцах остался целый цилиндр...
будем реалистами )

Приезжай посмотри на мой Я только кольца заменил и все У меня на них даже фасок уже не было И вот уже 90 000 масло от замены до замены И заводится с полпинка в любой мороз Хотя и с кончеными кольцами заводилась так же
 
Сверху