• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не горит левая фара!

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Газ 3110 406 инж

не горит левая фара ближний свет (только ближний свет)
лампа целая, переставляли местами - горит...предохранитель целый, провода внешне целые, контакты не окислены.
Что может ещё быть?
Спасибо.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Да лампочки купи новые и не парься. А насчёт того перегорела лампа или нет, порою и не разглядишь. Ну это как бы по логике вещей. Если переставляете и горит, то поставь лампочку новую. Я так думаю. ))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Так фишка то в том, что она лампу ставит другую, всё работает. Проводане причём тут я думаю.
Как мне показалось, Алена переставляет подозрительную лампочку в заведомо рабочую фару, и все работает, а не наоборот.
 

АРТЕМИЙ

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
538
Реакции
210
Баллы
175
1-проверьть есть ли масса на фаре,2-при вкл.света на фишку подаеться +,3- проверьте внутри колодку предохранитьлей бывает ,что провод отгорает от контакта предохранителя
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Как мне показалось, Алена переставляет подозрительную лампочку в заведомо рабочую фару, и все работает, а не наоборот.
именно...таким макаром проверила после того как просто с лампочкой нерабочей пришла в магазин купить новую..но сам продавец сказал что она у меня рабочая...



1-проверьть есть ли масса на фаре,2-при вкл.света на фишку подаеться +,3- проверьте внутри колодку предохранитьлей бывает ,что провод отгорает от контакта предохранителя

муж проверил(с помощью контрольной лампочки) и получилось что питание теряется непосредственно на фаре....

снимать надо видимо...
 
Сверху