• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Несколько вопросов по электрике рестайлинга

lobozerov

Общительный
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
65
Здравствуйте:) Волга Карйслер, рестайлинг.
1. Как сделать на отдельную кнопку так чтобы передние стеклоподъемники не работали. Заводская есть, я знаю, но это не то. Надо что бы не с водительской двери, не с пассажирской не работали ЭСП при нажатии кнопки.
2. Автоматическая антенна. Тут прошу совета. Хочу сделать с кнопки, т.к. радио слушаю редко, а на трассе антенна точно улетит куда нибудь. Как я понял там три провода. Минус и два плюса. Минус постоянный и один плюс постоянный - антенна сложена. Подаем второй плюс и антенна выдвигается. Для ручного поднятия получается просто вставить кнопку в разрыв? Но тогда Второй плюс будет постоянно крутить моторчик? Или я что то не понимаю?
3. Купил радар детектор, шнур был короткий. Я его удлинил, чтобы скрытно поставить. Если раньше ловил все радары, то теперь молчит на все. При этом включается и выключается. Просто разрезал провод и припаял такого же сечения. Где ошибка? Это в догонку вопрос.
Заранее спасибо!
Извините если это где то поднималось - поиск как то не нашел(
 
Сверху