• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Неон на Волгу

__flagman__

Общительный
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
85
Приветствую всех, кому интересна данная тема... У меня Газ 3110i 2003 года. Вот поставил ксенон, музыку серьезную, тонировку (зеркалку) и теперь заказал неон под днище... Подскажите, кто нибудь устанавливал неон на волгу? Куда там лучше крепить? С какими трудностями придется столкнуться?
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
ДАЙВЕР, просто ссылку вставляешь и все.. без всякой хрени

видео от ДАЙВЕР`a что в 80 посте =)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=TLBmFDPC5Tg[/ame]
 
Последнее редактирование:

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
ИМХО,подсветка днища-это нечто вымораживающее и выносящее мозг из разряда Тазоводов.А светящиеся диски-это вообще из детского мира машинки,у моего племянника год назад похожая была.А в фильме Форсаж так вообще машины были похожи на светлячков во время брачного периода.Хотя на вкус и цвет, как говорится.
 

GuitarMan

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
65
эххх.
если интересно, занимаюсь подсветкой.
побывало у меня около 20-ти иномарок.
вот некоторые из работ:
21b1a54d390e.jpg

880dbae100e7.jpg

02b057d5fa7b.jpg

91de6a80eb5b.jpg

2844d9a55117.jpg

be57476f1239.jpg

ce2d1b9af44d.jpg

5719001700d6.jpg

19ee5dc14a4b.jpg

ceba7c7353b1.jpg

0364f022d610.jpg

это диодная подсветка. полоски самодельные. герметичные и т.п. на тазе вот уже 2 года светит)
на своей тока впереди 2-х цветная стоит. белая и красная. фото только на телефон где-то есть... щас вообще ставлю 406, поэтому без акума.
 

Proffi115

Общительный
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
Я б не сказал что подсветка это колхоз. Если сделано аккуратно, по всему периметру и лампы невидно это красиво. Не стоит так же яркость сумашедшую делать, напрягает. Я использовал ленту светодтодную, приклеив покрывал яхтенным лаком в несколько слоёв. После антикора просто бензином протёр.
ЗЫ Лимузин у нас в боксе стоял. Хозяин повесил что то типа дюралайта, причём ПОВЕСИЛ. На расстоянии около 5х метров от машины видно это хозяйство. Вот она деревня:haha:
 

Денисгр

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
114
Реакции
14
Баллы
130
У меня вот так. Только на фото не так эффектно смотрится. На самом деле свет равномерно растекается, но это фотоаппарат у меня такой. Диодная лента длиной 1м. и стоимостью 700р. водонепроницаемая. Закреплена на внизу фартуке под бампером. Взял пластиковый уголок, которым панели пластиковые соединяются в углах и вставил туда ленту,подошла один в один, а сам уголок с лентой прикрутил к фартуку твердыми проводами местах в 20-ти наверное. Кстати на фото лента просто прикреплена,еще без уголка,она там изогнулась вся как змея.Сейчас намного красивее и ровнее свет.Хотел конечно по периметру так сделать, но денег пока пожалел. И еще. Такой вопрос к знающим - ГИБДД как к этому отнесется,сразу прав лишат? Я вообщето только на определенных мероприятиях ее включаю,а так побаиваюсь ездить с включенной. Хотя за ксенон тоже прав вроде лишают, но меня сколько раз останавливали и ни каких претензий.
 

Вложения

  • y_d3d90211.jpg
    y_d3d90211.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 36
  • z_46189435.jpg
    z_46189435.jpg
    149.5 KB · Просмотры: 36
  • z_8ec7ba3a.jpg
    z_8ec7ba3a.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 33
  • 11072011(025).jpg
    11072011(025).jpg
    595.1 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня стоит, у Индиго брал. По Новгородской езжу всё лето, у половины вывих шеи :haha: А когда ещё в фарах видят полоски светодиодные светящиеся типа ресничек, как на инках.... тут вообще ступор. Пытаются в фару заглянуть и спросить, типа как я через гнездо для лампочки туда всё засунул..:haha:
 

Murmanchanin

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
133
Баллы
110
Всем интересен вопрос про ГИБДД. В какой то статье уже не помню прописано, что мол спереди Белый, сзади Красный, по бокам Жёлтый. Всё остальное штраф, лишение на пол года. Прежде чем что то лепить в России, нужно чем то вооружиться, чтоб ГИБДД не повадно было. 1.Возите с собой в бардачке книжечку Правила и Законы ПДД. Желательно с пометкой на статью про световые огни. 2.Сходите к юристу на консультацию. (консультация в среднем или бесплатная или до 500р, всяко лучше лишения) 3.Разрешено всё чего не видно. Цвет, на ваш вкус. В статье нет пункта о свечении под машиной. Т.е. Если вас остановили, не надо мямлить. Достали книжечку, показали статью, показали, что источник света не виден. Всё... Всё остальное домыслы и глюки инспектора. По сути, дело можно довести до суда, если будет штраф или лишение. Но думаю инспектору не захочется заморачиваться.

Меня в городе останавливали 4 раза, ничего не платил, до протокола и штрафа не доходило. Главное уметь отстаивать свои права.
 

GuitarMan

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
65
Всем интересен вопрос про ГИБДД. В какой то статье уже не помню прописано, что мол спереди Белый, сзади Красный, по бокам Жёлтый. Всё остальное штраф, лишение на пол года. Прежде чем что то лепить в России, нужно чем то вооружиться, чтоб ГИБДД не повадно было. 1.Возите с собой в бардачке книжечку Правила и Законы ПДД. Желательно с пометкой на статью про световые огни. 2.Сходите к юристу на консультацию. (консультация в среднем или бесплатная или до 500р, всяко лучше лишения) 3.Разрешено всё чего не видно. Цвет, на ваш вкус. В статье нет пункта о свечении под машиной. Т.е. Если вас остановили, не надо мямлить. Достали книжечку, показали статью, показали, что источник света не виден. Всё... Всё остальное домыслы и глюки инспектора. По сути, дело можно довести до суда, если будет штраф или лишение. Но думаю инспектору не захочется заморачиваться.

Меня в городе останавливали 4 раза, ничего не платил, до протокола и штрафа не доходило. Главное уметь отстаивать свои права.

ага. +1. меня тоже на батиной пару раз останавливали)
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И у меня было разок, но... сразу от ворот- поворт. Где сказано что на днище автомобиля не должно быть светлячков и что там про свет под днищем???? И..П..М.. и всё, клинит сразу. Сказать то и не чего. Так как по днище вообще ни чего ни где нет. А то что отсвечивает, то про отсвет ни чего не указано.
 
Сверху