• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Необычная мысль о задней полке ГАЗ 311О5!

SRx666

Общительный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
84
Здравствуйте уважаемые владельцы автомобилей волга. Я пишу первый раз да еще и с телефона так то извините если что не так. В общем есть такая задумка - сделать на базе задней полки коробки под динамики 6/9 без потери объема багажника путем поднятия полки на 5-10 сантиметров и динамиков на некоторую высоту пока пока не знаю на какую в районе штатных мест. Основные вопросы таковы 1. Какой общем примерно я смогу получить? 2. Будет ли бас если смогу конечно? 3. И вообще стоит ли? 4. Может кто пробовал? Заранее спасибо! Если у кого какие мысли есть пишите не держите в себе! :yes2: бываю здесь не очень часто:(
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
SRx666, ну тогда подумаю в том ли ты направлении мыслишь, и если ты хочешь щаморочиться насчет автозвука, то явно не с лавашами начинать, если просто хочешь чтоб пело без изызсков, то поставь хорошие лаваши в хорошую полку, подключи их через усилитель и наслаждайся, и не забивай себе голову
 

SRx666

Общительный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
84
А если я сделаю ящики по 9 литров на каждый динамик будет лучше чем они просто в полке? Усилитель есть фьюжн ф804 но вот динамики соньки слабые:-( думаю над приобретением новых либо саб фри аэр.
 

yri_199

Постоялец
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
56
Реакции
102
Баллы
110
Если ты собираешся ставить блины, то их нельзя ставить в закрытый объем, играть не будут! Они расчитаны на то чтобы играть в свобоный объем багажника.
 

SRx666

Общительный
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
84
Читал про объемы в кар аудио там болъше 25 листов полезного объема ни на одних колонках не видел а тут 400 литров не согласен. В жигулях эти же колонки лучше играют т.к объем на много меньше
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
посоветуем 12 в закрытом корпусе или открытом, но не фри эйр(это совсем крайняя мера)

отец не позмолит !! человек хочет обойтись малой кровью ...а строить зя в волге папка думаю кепятном пысать будет когда увидет что заднея полка вся вырезана ... :rolleyes: ...

Пускай уж 2 по 10 и во фриейр ,но тогда придется полностью завибрить и зашумить багажник ....
 
Сверху