• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки "старого образца"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
и что тогда делать, если у нас директора нету, а такую наклейку хочется?

Если директора выбрать нереально, то
1) дождаться, пока будет выпущена серия (планирую заказать сразу после праздников).
2) Заказать наклейку у полковник2.
3) Получить ее с оказией или по почте.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Макет у меня, спасибо Denis

Директора филиалов, желающие его получить - сообщите мне в личку вашу электронную почту.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если директора выбрать нереально, то
1) дождаться, пока будет выпущена серия (планирую заказать сразу после праздников).
2) Заказать наклейку у полковник2.
3) Получить ее с оказией или по почте.
нехрен утрировать! и до этого как-то справлялись. всё очень просто- создаём тему /москвичи/, определяемся с количеством, собираем деньги. дальше проще некуда- ДИРЕКТОР организует обмен ден. знаков на наклейки и всё.
так шо, не надо кипишить без дела, у нас всё хорошо.
КСТАТИ- МОСКОВСКИЙ ЗАКАЗ /предварительный/, 15ШТ. когда присылать деньги, когда будут готовы наклейки?

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Макеты, насколько я понимаю, будут рассылаться по запросам директорам филиалов. Так что вопрос скорее директору московского филиала.
считаем, что я Вр.И.О.
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кто это решил, когда?
вам стенографию собрания предоставить?:)
забейте, денег ваших никто не отнимает, уголовным и административным преследованием не грозит.
просто москвичи хотят получить наклейки и желательно без гемороя с пересылом, почтой и т.д.
если вам очень надо
Народ (клубовцы столицы) вообще в курсе?
то сделаем голосовалку. вот только смысл? и так всё понятно, обеими руками будут за то, чтобы кто-то занялся делом.
кстати, что-бы избавить вас от хлопот можем и просто макет попросить, а у себя сделать.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
вам стенографию собрания предоставить?
забейте,
Отлично, kosta, считай, что я лично (и как представитель администрации Клуба) "забил".
Фильтровать базар надо, сударь.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Фильтровать базар надо, сударь.
коли вам надо, фильтруйте. да, не забудьте в правилах особо отметить, что обращаться к вам следует только на изысканном русском языке и без грамматических ошибок.
что я лично (и как представитель администрации Клуба) "забил".
поясните на что именно:haha:
варианты-
1
считаем, что я Вр.И.О.
2
вам стенографию собрания предоставить?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
нехрен утрировать! и до этого как-то справлялись. всё очень просто- создаём тему /москвичи/, определяемся с количеством, собираем деньги. дальше проще некуда- ДИРЕКТОР организует обмен ден. знаков на наклейки и всё.
так шо, не надо кипишить без дела, у нас всё хорошо.

Полегче на поворотах, ладно? По сюжету с флажками я уже понял, как у всех все хорошо.
Если кто-то из Москвы приедет и купит наклейки, никто ему отказывать не будет. Возьмет столько, сколько захочет.
Запускать буду партию в 200 шт наружных и 100 внутренних, скорее всего. Белые. Заказ буду делать в пятницу, срок готовности сообщу тогда же.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
По сюжету с флажками я уже понял, как у всех все хорошо.
а я к флажкам хоть какое-то отношение имел?
Возьмет столько, сколько захочет.
о.к.
чёрных совсем не будет?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Господа, прекратите разборки.


считаем, что я Вр.И.О.
Решения клубовцев по этому вопросу не было.
Создавайте тему в которой вы выдвигаете себя на вр. И.О. и голосовалку, за или против.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Поэтому решил просто пофлудить?
Нет,попробовал сгладить напряженную обстановку в семье....А Ростовской области там что нибудь светит?В плане наклеечек?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху