• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Музей истории Горьковского автомобильного завода

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
за исключением Победы, 21 волги и военных ГАЗиков все остальное музей тупости, отсталости, и убогости, это были Машины достойные своего времени. Все остальное не в музее показывать, а прятать надо, чтоб стыдно не было
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Музей истории ГАЗ

Собственно ссылка на адрес
_http://www.yaplakal.com/forum11/topic255626.html
Правда руки оторвать фотографу за его извращения !
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Re: Музей истории ГАЗ

эх, попасть бы туда....
 

Krest

Общительный
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
64
А попасть туда несложно. Музей открыт для посещения, так что вполне достаточно просто доехать до Нижнего. А вот с этим, действительно, проблемы :)

А вот интересно, в Ульяновске в заводской музей можно попасть? Интересно сравнить их коллекцию и коллекцию рязанского автомузея.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
насчёт музея, я вот даже не в курсе, ни разу там не был :))))
Позор мне :(
 

Misha

Заблокирован
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
73
Реакции
76
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А мне понравился музей. Порадовало наличие сувенирной продукции на тему ГАЗа. Значки, открытки, маленькие "волги" и т д.
ЗЫ И столовая там вкусная была)))))))
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
может когда нибудь и окажусь в нижнем,обязательно схожу)
 

Diablo 777

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Баллы
110
Меня всегда привлекает марка этой машины даже на дороге волга лучше смотриться чем любая навороченая сковородка под названием жигули (21 волга рулит)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Меня всегда привлекает марка этой машины даже на дороге волга лучше смотриться чем любая навороченая сковородка под названием жигули (21 волга рулит)

А музей на фото мне очень понравился.Действительно фотограф не суперрр фоткал так что у шишарика колёса получились не ровные а закруглённые очень обидно за газель на фото какая то она полукруглая получилась.А в остальном много яркого освещения (если конечно не фотомонтаж) Нужно съездить и оцкнить исскуство этих моделей потому что на дороге таких уже не увидем.
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
А вот интересно, в Ульяновске в заводской музей можно попасть? Интересно сравнить их коллекцию и коллекцию рязанского автомузея.
Кстати да - интересно - доступен ли для посетителей УАЗовский музей.

Потому что в музей РВАИ, например, так просто не попасть к сожалению... :cray::cray::cray:


А в музей ГАЗа в свое время, еще в апреле 2004-го ездил туда ради того чтобы на ГАЗ 3105 посмотреть. :)
 
Сверху