• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мужики дайте пару советов

Фёдор

Общительный
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Всем привет. У меня 24ка 1977 г.в. с двигателем Д-24 вот хочу поменять ходовую от 3110 2002г.в. с 406 движком. хотелось бы услышать ваши коментарии по этому поводу, что да как, встанет ли двигатель, будут ли проблемы с проводкой, ну и так далее. P.S. Заранее Спасибо:gaz_love:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
с проводкой проблем не будет, если ты поставишь торпеду сразу 3110... если хочешь старую оставить, то мудрить придётся...))) в установке двигда придётся немного под капотом болгарочкой по работать..))) а ходовая встанет без проблем...
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Всем привет. У меня 24ка 1977 г.в. с двигателем Д-24 вот хочу поменять ходовую от 3110 2002г.в. с 406 движком. хотелось бы услышать ваши коментарии по этому поводу, что да как, встанет ли двигатель, будут ли проблемы с проводкой, ну и так далее. P.S. Заранее Спасибо:gaz_love:

Всё п в принципе подойдёт только необходимо спиливать укосны лонжерона
 
  • Нравится
Реакции: asp

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
хотелось бы услышать ваши коментарии по этому поводу, что да как, встанет ли двигатель, будут ли проблемы с проводкой, ну и так далее.
Проблемы будут ,в основном,со средствами.Когда узнаете сколько всего надо поставить помимо 406-го мотора.
 
  • Нравится
Реакции: asp
Сверху