• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
а это моя решетка, сделал за 30 минут =)...

надо конечно еще много чего сделать, щас в ремонте двигатель беребирают!!! =)
 
Последнее редактирование:

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Добавлено через 51 секунду
Serg, да просто ракурс не тот что хотел, + день был ни фига не солнечный... да и фотал на тел... =)
Да и вообще 29 и 10 мордами почти адентичны...=)

а про хром, хотел... да, но просто решетка была очень неприглядная, ржавая и краска была сверху облуплена, да еще муд@ки сантехники немного криво резанули болгаркой, вот и решил ее так сделать!!!! =) а мне нравится потом фару поменяю правую, дополнительные фонарики в бампер и ксенон поставлю...
 
Последнее редактирование:

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
можно вклинюсь.
31105. со старой решеткой хромированной и салоном 3110.
купил от нового салона решётку пластиковую. а там не было значка.
магазинный не подошёл. как кто выкрутился?

Добавлено через 8 минут 9 секунд
6175.jpg
 
Последнее редактирование:

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
Flowersmax, а принципиально туда ставить значек ГАЗ можно подобрать рельефное изображение чего нибудь (череп , голова быка, девушка по пояс как на корме корабля и много еще чего) по моему будет тоже неплохо а на счет значка и так видно что это волга ее не спутать ни с чем ...............
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Славентий,
у нас новая 1100. моя старая 2000.
красную эмблему вытаскивал. но она немного приклеенная. и сразу красное напыление стирается и видно что колхоз..


Ромчег
побойтесь бога.... во первых никакая эмблема туда просто так не встанет. и нужно будет колхозить.
во вторых - видел одного Идиото... сзади вместо 3110 была корявая надпись мерседес. ээх. уши бы ему пообламал.

Serg
точно..
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Хочу сделать что-то подобное с решоткой, но както не так....нарисовано в фотошопе...может вы что нибудь посоветуете...с гаммой расцветок решотки?:))) если не трудно):gaz_love:
 

Вложения

  • Фото135-2 копия копия.jpg
    Фото135-2 копия копия.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 403

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
ILYAn, полосы на решётке режутся не под корень, а маленько оставлять надо и загибать внутрь и потом обрабатывать можно, а как мовиль подсохнет - оттереть снаружней стороны:)
 
Сверху