• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
JohnDoe, да ну понятно что спилил.... я вопрос не правильно поставил: ентих спилов не видно? места отреза не выделяются?
 

JohnDoe

Общительный
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
65
JohnDoe, да ну понятно что спилил.... я вопрос не правильно поставил: ентих спилов не видно? места отреза не выделяются?

Конечно не видно, подрочиться пришлось напильником, как результат почти заводское качество:)

не хром не нравицо скоро весь хром с машины убран буит

Смотри как бы машинку блеклой не сделать( Чувак один сделал с белой Волгой такое и потом пожалел.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Смотри как бы машинку блеклой не сделать( Чувак один сделал с белой Волгой такое и потом пожалел.

тут не соглашусь! У нашего клубовца из Сочей Крыса 105-я черная без хрома - загляденье!!! И слово "блеклость" явно! к ней не относится!!!! Просто видимо твой друг сделал плохо, вот и пожалел.....
 

JohnDoe

Общительный
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
65
тут не соглашусь! У нашего клубовца из Сочей Крыса 105-я черная без хрома - загляденье!!! И слово "блеклость" явно! к ней не относится!!!! Просто видимо твой друг сделал плохо, вот и пожалел.....

У 105-морда другая . Все-таки в фотошопе надо сделать будет для начала :yes2:
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
JohnDoe, Или на фото...А мельче сетку не лучше..?...Я просто интересуюсь...У меня в планах на 10-у поставить..А на 105-й стоит "а-ля Крайслер"...мне нравиться..пока..)))
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Крупнее надо делать,
Крупнее я смотрел...Мне не очень лично нравиться...когда кузовную арматуру видно...Ясмотрел сетку мелкую..давленую под углом..Пока к ней склонен..Хотя мож и не дойдёт..Покупатели рвут..А продать машину пока не могу..Новая не собрана после аварии...(((
 

JohnDoe

Общительный
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
65
Крупнее я смотрел...Мне не очень лично нравиться...когда кузовную арматуру видно...Ясмотрел сетку мелкую..давленую под углом..Пока к ней склонен..Хотя мож и не дойдёт..Покупатели рвут..А продать машину пока не могу..Новая не собрана после аварии...(((

Это печально:(
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
JohnDoe, Прикольно но лучше немного крупнее зерно на мой взгляд будет вообще смотреться отлично. И + ко всему за ней подсветку синюю или белую будет бомба
 

staff177

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
65
не я наооборот мельче делал вижу тока плюсы,ша на даче живу и ночью часто мотаюсь вся сетка в мошка в более крупную сетку пролетали бы прямо в радиатор

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
подсветка стоит,только шас лампу вниз перенс чтобы видно не было
x_474c9a03.jpg
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
У меня тоже мелкая сеточка стоит правда на 29ке , и правда мошкара почти не пролетает, перегрева тоже пока не чувствовал, на Крым сгонял - класс!

Добавлено через 48 секунд
staff177, а менты не трогают за подсветку?

Добавлено через 10 минут 30 секунд
Вот тут ttp://vkontakte.ru/album17102690_64223562
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ИNDИGO, да у тебя вообще обвес прикольный (не тока решето)...
Мне нравица! ЗАЧОТ!:drinks::drinks::drinks:

ЗЫ: спойлер можешь сфотать? (он у тебя по моему не обычный-волговский)....
 
Сверху