• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя подсветка салона.

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195
Хочу сделать в зади так же!!!Стоит ли?С ГАИ проблем не будет?
Фото снимал когда вечерело.Ночью вообще супер....приятный свет в глаза не кидается и не отвлекает от дороги.
 

Вложения

  • Моя.JPG
    Моя.JPG
    720.7 KB · Просмотры: 1,237
  • моя 2.JPG
    моя 2.JPG
    811 KB · Просмотры: 937

Сергеевич

Общительный
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
64
И снова я приветствую водителей... На счет флага РФ я слышал что с 1 марта можно а на счет подсветки салона могу сказать что выглядит очень хорошо... Думаю тоже так сделать, а чистые коврики и ботинки должны быть у всех уважающих себя и машину водителей! Всем удачи на дороге!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И снова я приветствую водителей... На счет флага РФ я слышал что с 1 марта можно а на счет подсветки салона могу сказать что выглядит очень хорошо... Думаю тоже так сделать, а чистые коврики и ботинки должны быть у всех уважающих себя и машину водителей! Всем удачи на дороге!

Я с флагом уже года 3, если не больше. Нашел в инете флаг с гербом, распечатал на цветном принтере, заламинировал и под стекло. Потратил 60 рупий. На все вопросы гайцев отвечаю - я патриот своей страны!!! Обычно вопросы на этом заканчиваются.:comando:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот вам флаг с гербом. Носите на здоровье.
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Agny

Общительный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
64
Хочу сделать в зади так же!!!Стоит ли?С ГАИ проблем не будет?
Фото снимал когда вечерело.Ночью вообще супер....приятный свет в глаза не кидается и не отвлекает от дороги.

это конечно здорово у меня тоже стояла такая на ГАЗ-2410, но я ее убрал быстро надоела. Я эти лампы снял от туда и поставил в багажник через концевик (минусовой) вот это да открываешь багажник и в темное время суток там так светло что свет от стандартного плафона просто не виден.

Как на счет ГАИ не знаю ты бы сделал этот девайс от отдельного выключателя чуть что сразу выключил и все тогда точно проблем не будет
 

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
стас, За подсветку респект.С зади делать на мой взгяд стоит смотрится здорово!
Я с пол года на зат темку на подобии создавал вот посмотри если интересно http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=17612
 

lexa50239

Общительный
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
85
а я такуюже подсветку в 31105 сделал впереди ссади просто супер удобно когда че упадет ненадо словно сапер ощуповать каждый сантиметор а просто посмотрел в низ и все увидел...кому подсказать как это делается и че нада оброщайтесь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=30933
 

Сергей Р

Общительный
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Отлично смотрится, я также себе сделал спереди и сзади, но только вывел отдельную клавишу, поскольку цеплять на габариты не резон, весь день с габаритами ездим, днем же плохо подсветку видно, да и если боишься гаишников, просто одним движением пальца выключил и все:yes2:
 
Сверху