• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва - Тверь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
в колонне не поеду!!!!!!!!
Ну во, начинается! Я тогда тоже не поеду, буду гоняться за Костей и закидывать его грязью!:haha::haha::haha:
Выезжать часов в 8 надо - колонной езда не такая быстрая и к тому же не знаем что за погода будет и соответственно что на дороге будет.
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Места еще есть)))))))))))))?Тогда запишите я+1.
если что, присоединяйся к нам с Пашей - на заднем сидении места хватит да и в багажнике не тесно далеко для вещей :)
 

GRACH

Общительный
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
47
Реакции
106
Баллы
95
если что, присоединяйся к нам с Пашей - на заднем сидении места хватит да и в багажнике не тесно далеко для вещей :)
Спасибо за приглашение:). А у вас курящий-пьющий вагон :D ?
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
А у вас курящий-пьющий вагон ?
курящий на остановках-выпивающий :)
я сам курил и сейчас не особо рад запахам табака, а пить пжалста, токма колонной будем идти, много не поостанавливаемся ;)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Просто Ян :), да лан, догонижь )) пойдем не больше 90-100 скорее всего
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
ну если ты проспишь , то тогда встречу в Новгород перенесём))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Господа, вопрос, а где вы увидили слово нижний? Есть Нижний Новгород и есть Новгород, просто кто-то его ещё и Великим Новгородом называет.
Итог один, меня окружают люди незнающие географию, однозначно никаких колонн, если соберусь то поеду сам по себе, а то с ними действительно приедешь куда нибудь в Фергану)))))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Господин stvol, про нижний только СЕРЬIЙ прикололся, я же про нижний ничего не говорил!
Только вот я не пойму смысла переносить встречу в Новгород если проспит Ян. Ему что, от этого легче будет?
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Просто тот, кто предложил перенести встречу в Новгород, упускает из виду, что Ян едет из Москвы ;) Отсюда все непонятки :)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Просто тот, кто предложил перенести встречу в Новгород, упускает из виду, что Ян едет из Москвы Отсюда все непонятки
Ну вот, взяла и всё обломала, только хотел уличить товарисча Ствола в невнимательности и незнании передвижений директора.:haha:
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ого, Так товарисч Ствол уже уличен :haha: (или в незнании передвижений директора, или в незнании географии - на выбор) :haha:
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ого, тем не менее, приговор вынесен и обжалованию не подлежит! :haha:

P.S. А мне, по-моему, сейчас будет вынесена карта за флуд... Так что замолкаю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху